5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Александр Ушаков

Горячая парочка! Тина Кунаки и Венсан Кассель на отдыхе в Бразилии

21.04.2021

Что может быть лучше, чем отдых на море? Только отдых с любимым человеком, который будет делать для тебя горячие пляжные снимки! Именно за этим милым занятием папарацци на днях застали звездных супругов Венсана Касселя и Тину Кунаки, отдыхающих на жарком побережье Бразилии.

Тина Кунаки и Венсан Кассель Тина Кунаки и Венсан Кассель

Фотографы запечатлели знаменитостей, когда те принимали солнечные ванны, делали совместные селфи и просто наслаждались отдыхом. В какой-то момент Венсан даже устроил для жены небольшую фотосессию на шезлонге – ну просто образцовый муж!

На этот раз супруги решили провести время наедине друг с другом и на побережье отправились без своей двухлетней дочки Амазони. Но мы уверены, что малышка уже успела насладиться всеми прелестями пляжного отдыха, ведь в Бразилии звездное семейство бывает довольно часто. Все дело в том, что актер настолько любит эту страну, что приобрел там дом и старается как можно больше времени проводить у моря. Да и имя для дочки выбрал неслучайно!

Венсан Кассель и Тина Кунаки Венсан Кассель и Тина Кунаки

Напомним, что Тина и Венсан вместе уже около пяти лет. Они познакомились в 2016 году, когда модели было всего восемнадцать лет. Их страстный роман быстро перерос в серьезные отношения, а в 2019 году они сыграли свадьбу в небольшом французском городе Бидарт.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297