Gunna Imanbek David Guetta Rita Ora - Big

Gunna Imanbek David Guetta Rita Ora

Big

Максим Абдулин

Brit Awards 2021: победители и лучшие наряды звёзд

12.05.2021

Минувшим вечером в Лондоне состоялось одно из главных музыкальных событий года – Brit Awards 2021. Причём, на легендарной арене O2 собрались не только ярчайшие артисты, но и почти четыре тысячи зрителей – небывалое число во времена пандемии! Рассказываем, кто из звёзд забрал домой заветные статуэтки и порадовал фанатов роскошными образами на красной дорожке – поехали!

Дуа Липа Дуа Липа

Настоящим триумфатором премии стала красотка Дуа Липа – она победила в категориях «Лучший британский альбом» и «Лучшая исполнительница», исполнила динамичное medley из треков со своего недавнего альбома Future Nostalgia, а также произнесла вдохновляющие речи, поблагодарив врачей и спасателей за их героизм. И, как обычно, приковала к себе все взгляды, выбрав для премии яркий и соблазнительный look от Vivienne Westwood.

Своё имя в историю Brit Awards вчера вписала Тейлор Свифт – она стала первой женщиной, получившей награду «Икона года». Певица поблагодарила британских поклонников за их удивительную поддержку и призналась, что очень признательна за всё, что они для неё сделали. Кстати, свою статуэтку она получила из рук звезды «Игры престолов» Мейси Уильямс – вот это комбо!

Тейлор Свифт Тейлор Свифт
Little Mix Little Mix
Оливия Родриго Оливия Родриго
Гарри Стайлс Гарри Стайлс

Пожалуй, самой большой неожиданностью для зрителей стало появление Мишель Обамы. Бывшая первая леди США записала небольшой видеоролик, в котором представила победителя в категории «Лучший иностранный исполнитель». Им оказался The Weeknd, который в Лондон приехать не смог, но всё равно порадовал фанатов эпичным выступлением под проливным дождём. В общем, церемония оказалась более чем богата на события!

Список победителей Brit Awards:

Лучший британский сингл: Гарри Стайлс, Watermelon Sugar
Лучший британский альбом: Дуа Липа, Future Nostalgia
Лучшая исполнительница: Дуа Липа
Лучший исполнитель: J Hus
Лучшая британская группа: Little Mix
Восходящая звезда: Грифф
Прорыв года: Арло Паркс
Лучшая иностранная исполнительница: Билли Айлиш
Лучший иностранный исполнитель: The Weeknd
Лучшая иностранная группа: Haim

Фото и видео: Instagram BRIT's

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297