Westlife - My Love

Westlife

My Love

Love Radio

Группа Dabro и другие дебютанты BIG LOVE SHOW 2021

03.06.2021

Все эти дни мы вспоминаем до мурашек крутой музыкальный праздник, который устроило для тебя радио твоей мечты - Love Radio! Море световых эффектов, мощный звук, десятки горячих треков и самые яркие звезды - все это BIG LOVE SHOW!

Dabro Dabro

Среди тех, кто вышел в этот вечер на сцену Ледового дворца, были как уже всем известные артисты, так и дебютанты, которые выступили на флагманском проекте Love Radio впервые!

С этим важным событием в их музыкальной карьере мы поздравляем и желаем чаще быть на нашем грандиозном шоу. А вот и дебютанты BIG LOVE SHOW - космическая Shena?, трогательная Daasha, харизматичные парни из группы «Не говори маме», звезды Tik Tok-дома The Hype House (Golysheva, Zolotova, Валя Карнавал и Gavrilina), очаровательная SOYANA, экс-солист группы MBAND Никита Киоссе, который впервые появился на сцене BIG LOVE SHOW в качестве сольного артиста и, конечно, группа Dabro, которую зал встретил громким радостным шумом и овациями. Их песни «Юность» и «На часах ноль-ноль» пел каждый, без исключения - это было мощно!

Dabro Dabro
Никита Киоссе Никита Киоссе
Shena? Shena?
«Не говори маме» «Не говори маме»
SOYANA SOYANA
Daasha Daasha
Карнавал Карнавал
???????????????? ????????????????
Golyshevaa Golyshevaa
Gavrilina Gavrilina

Если ты пропустил праздник, предлагаем срочно восполнить этот пробел и посмотреть
видеотрансляцию главного праздника Love Radio!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297