Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Красавцы Love Radio

Ким Кардашьян пришлось закрыть директ из-за фанатов Насти Ивлеевой

01.07.2021

Однажды в одном и том же городе в солнечной Италии могли бы пересечься, но не пересеклись две инстадивы – Ким Кардашьян и Настя Ивлеева. Хотя звезда «Орла и решки» и пыталась! Узнав, что одновременно с ней в Риме отдыхает западная селебрити, Настя попросила своих фанатов немного ей помочь, но вместо встречи Ким просто закрыла директ. Что же пошло не так?

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Все началось с того, что Ивлеева опубликовала в Instagram видео, в котором в шутливой форме обратилась к Кардашьян и предложила встретиться, как двум «Big woman», поболтать, сделать фото или даже замутить коллаборацию. В этом же посте Настя призвала поклонников отмечать её под последней публикацией Ким и отправлять ей этот ролик.

К просьбе фанаты отнеслись очень серьезно. Настолько, что Кардашьян, которая в это время отдыхала в компании Кейт Мосс и её дочки, пришлось пойти на радикальный шаг и закрыть директ.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Впрочем, Настя к ситуации отнеслась с позитивом и выразила уверенность, что когда-нибудь обязательно встретится со звездой реалити-шоу. «Кисюши мои, ну что, неплохой флешмоб мы устроили в комментариях у Кимусика! Вы мои озорники! 50 тысяч отметок-это шоковый балдеж! Я понимаю, что для нас нет ничего невозможного! И надеюсь, Ким на нас не обиделась, хоть и закрыла в итоге Директ ахахаха, ну сори», – написала Ивлеева.

Даже немного жаль, что встреча так и не состоялась. Представляешь, какой контент мы могли бы получить?!

Фото: Instagram Насти Ивлеевой, Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297