Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Горячие премьеры и откровения звёзд: летний топ гостевых эфиров Love Radio

12.07.2021

Love Radio – это всегда романтичное настроение, только самая топовая музыка, горячие новинки и, конечно же, эксклюзивные премьеры от твоих любимых артистов в утреннем шоу Красавцы Love Radio! А их за последнее время было немало! Мы решили вспомнить самые яркие выпуски рубрики Красавцы+1 и собрали для тебя летний топчик звёздных эфиров – наслаждайся!

ВЕРА БРЕЖНЕВА

Роскошная Вера Брежнева озарила студию Love Radio своим неповторимым розовым настроением, запремьерила крутейший новый трек и раскрыла секрет вечной молодости и красоты.

Оказывается, всё это время он был зашифрован в названии нашей радиостанции. Вот так вот – люби и слушай музыку Love Radio!

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА

Реальные парижские приключения, вдохновившие новый альбом, первоапрельская беременность и идеальные отношения с мужем – за такой короткий час в гостях у Красавцев Love Radio Елена Темникова успела рассказать так много увлекательных и вдохновляющих историй!

Скорее смотри – улыбка и мечтательное настроение тебе просто гарантированы!

ЮЛИАННА КАРАУЛОВА

Не перестаем восхищаться Юлианной Карауловой! Всего через месяц после рождения первенца, звезда приехала в гости к утренним Красавцам, чтобы в прямом эфире Love Radio запремьерить фанковый и качовый трек «Винчестер», который имеет все шансы стать главным саундтреком этого лета!

А еще Юлианна рассказала, что сделала в первую очередь, когда поняла, что у неё начались роды. И это была не поездка в больницу! Все подробности уже ждут тебя в видеоверсии эфира – скорее включай!

MARUV

Выход EP, новое альтер-эго, латексное нижнее белье и последствия мужского стриптиза, который для неё устроили Красавцы Love Radio перед Новым Годом – об этом и не только Денис Курочкин пообщался с эффектной красоткой MARUV. А она ещё и новый трек Candy Shop представила – это же просто огонь-огнище, а не эфир!

ОЛЬГА СЕРЯБКИНА

Кажется, песню «ЭТО LOVE» Ольга Серябкина готовила специально для релиза в эфире Love Radio! Уж слишком прекрасно сошлись все звёзды – идеальный летний трек, атмосфера любви и романтики в студии утренних Красавцев и такие красивые Ольга и Денис Курочкин. Ну и название самого трека, конечно!

Включай видеоверсию эфира с Ольгой Серябкиной, чтобы увидеть момент его эксклюзивной премьеры – это было незабываемо!

ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА И АЛЕКСАНДР МОЛОЧНИКОВ

Это поистине эксклюзивный выпуск Красавцев+1 – Екатерина Варнава и Александр Молочников впервые появились в радиоэфире в статусе звёздной пары!

На волнах Love Radio знаменитости прошли тест на совместимость и подробно рассказали о премьере фильма «Скажи ей». А ещё Катя вспомнила, какой гонорар получила за первый выпуск Comedy Woman, и вызвала зависть у всех слушательниц Love Radio, признавшись, что Александр отдает ей всю свою наличку со словами «Трать как хочешь». Это ли не идиллия?

Какие еще пикантные подробности раскрыли звёзды? Жми на play и узнаешь!

КЛАВА КОКА

Как случился дуэт «Нокаут»? Кто написал первым – Клава Кока лидеру группы «Руки вверх!» Сергею Жукову, или все было с точностью до наоборот? Хочет ли звёздная блондинка поехать на «Евровидение»? И кем она работала на Ленинградском вокзале?

Столько вопросов – и на каждый из них у нас есть ответ! Всё в этом видео – смотри эфир Красавцев Love Radio с ослепительной Клавой Кокой и кайфуй вместе с нами!

НИКИТА КИОССЕ

Этой весной в эфире Love Radio творилась история – на протяжении целого месяца обаятельный Никита Киоссе премьерил треки с нового альбома «Добавить в историю». Четыре недели – четыре эксклюзивных анлока и четыре звёздных выпуска Красавцев+1 с участием экс-солиста MBAND.

Ну а перед тобой – грандиозный финал этого беспрецедентного проекта, в котором Никита не только представил песню «Посмотри на меня», но и устроил небольшой акустический live-концерт (а еще засветил свой подкачанный пресс). Смотри, слушай и наслаждайся!

Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297