Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

LOBODA, NILETTO и Никита Киоссе: слушаем горячие премьеры этой недели

16.07.2021

Мы на Love Radio очень любим пятницы – и не только из-за приближения выходных! Просто именно по пятницам артисты любят устраивать громкие премьеры и радовать фанатов новыми треками и эффектными клипами. И сегодняшний день не стал исключением!

Собрали для тебя подборку самых ярких музыкальных релизов этой недели – наслаждайся!

LOBODA – Allo

Начнем, пожалуй, с самой жаркой премьеры этого дня! Несколько часов назад роскошная LOBODA запремьерила долгожданную новинку – танцевальный трек Allo, а вместе с ним и стильное mood видео, снятое Аланом Бадоевым. Вот это мы понимаем, мощный коллаб!

«Бывает момент, когда то, что происходит на душе, нужно просто вытанцевать, поддаться импульсу, – написала Светлана в Instagram, – Пусть наш mood станет вашим...и помни...тебе не нужен танцпол, ты можешь танцевать где угодно, отдавая танцу стресс, боль и просто растворяясь в любви».

Следуем наставлениям красотки – включаем её бэнгер и танцуем!

NILETTO – Someone like you

Тем временем, NILETTO вовсю готовит поклонников к релизу музыкального видео на песню Someone like you. Сегодня певец выложил небольшой тизер клипа, из которого стало ясно, что нас ждет настоящий блокбастер, наполненный крутым экшном и страстью. Скорей бы его увидеть!

Никита Киоссе – Deep

Настоящий пожар в наших сердечках сегодня разжег обаятельный парень из Velvet Music – Никита Киоссе! Его новый трек Deep, однозначно, может взорвать все танцполы и стать одним из главных хитов этого лета – добавляем в плейлист!

Леша Свик – Стреляй

Раз уж мы заговорили про попадание в самое сердце, то не можем не рассказать тебе о проникновенной премьере от Леши Свика. Пару часов назад в сети появился долгожданный релиз от автора «Малинового света» – его лиричный, но, при этом, качовый трек «Стреляй». Скорее жми на play и кайфуй вместе с нами!

ELMAN – Атлантида

Ну и в финале нашей подборки – новинка от основателя и продюсера RAAVA MUSIC, обаятельного ELMAN. Сегодня он представил поклонникам песню «Атлантида», которая имеет все шансы взлететь на первые места чартов и занять почетное место в твоем плейлисте. Советуем заценить!

Делись в комментариях – какой трек тебе зашел больше всего?

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297