Robbie Williams - Millennium

Robbie Williams

Millennium

Макс Фабиан

Адьес эпоха! Лионель Месси ушел из «Барселоны» и шокировал планету

06.08.2021

Сейчас, наверное, нет человека, который не обсудил бы уход Лионеля Месси из футбольного клуба «Барселона». Лучший бомбардир в истории чемпионата Испании, «Барсы» и сборной Аргентины не стал подписывать контракт, чем поверг в шок коллег и поклонников. Сеть пестрит осуждениями этого важного для спорта события – кто-то шутит, другие рыдают, а третьи считают этот шаг правильным.

Лионель Месси Лионель Месси

Пока мир переваривает информацию, «Барселона» опубликовала трогательный ролик, в котором собраны самые яркие моменты игры Месси – до слез!

Кроме того, родной футбольный клуб спортсмена подарил ему ролик, на котором видна внешняя трансформация Месси за все годы его работы в «Барсе». Осторожно, можно залипнуть!

Кстати, после сообщений об уходе Лео в СМИ, болельщики «Барселоны» начали собираться у домашнего стадиона каталонского клуба «Камп Ноу», несмотря на поздний час.

А вот в шоу «Вечерний Ургант» эта новость напомнила знакомую ситуацию с очень известным человеком, когда-то покинувшим Первый канал и создав тем самым невероятный резонанс (не будем называть имя Андрея Малахова, чтобы никто не догадался). В официальном аккаунте проекта был опубликован ироничный пост, в котором сравнивается ситуация Лионеля с уходом знаменитого телеведущего:

«Все сейчас гадают, куда же в итоге перейдёт аргентинский форвард... У нас на Первом канале три года назад была похожая ситуация, когда ушёл ведущий и все гадали, куда же он перейдёт. Ходят слухи, что скоро на канале «Россия» появится передача «Привет, Лионель!».

Лионель Месси Лионель Месси

А что ты думаешь по поводу ухода Месси из «Барселоны»? Или для тебя это не является громким событием? Делись в комментариях!

Фото : Instagram Лионеля Месси, Instagram шоу «Вечерний Урган», Twitter
Видео: YouTube, канал Amazon Prime Video, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297