Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

«Спонтанно и волшебно»: Нюша показала, как отметила день рождения на Кипре

18.08.2021

15 августа звездная красотка отпраздновала 31-летие!

Жаркое побережье Кипра, море, пальмы, песок и любимые люди рядом – вот так очаровательная Нюша отметила свой день рождения. Кадрами с грандиозной вечеринки певица поделилась в своем Instagram – смотрим!

Нюша Нюша

«Вечер, который непременно войдёт в копилку лучших воспоминаний… Спонтанно и волшебно», – написала звезда в публикации, поблагодарив всех родных и близких, которые разделили этот чудесный момент с ней.

На атмосферных снимках с торжества Нюша позирует в воздушном белом платье, делающим ее похожей на греческую богиню, задувает свечи на аппетитном ягодном торте и веселится с друзьями на территории роскошного спа-отеля в Лимассоле.

Среди тех, кто присоединился к празднику, конечно же, оказался любимый супруг певицы Игорь Сивов, а также её младшая сестра, двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина.

Нюша с младшей сестрой Марией Шурочкиной Нюша с младшей сестрой Марией Шурочкиной
Нюша с супругом Игорем Сивовым Нюша с супругом Игорем Сивовым
Дочь Нюши, Симба Дочь Нюши, Симба
Нюша с друзьями Нюша с друзьями

Кстати, недавно Нюша побывала в гостях утреннего шоу Красавцы Love Radio, где раскрыла эксклюзивные подробности своей второй беременности. Как она узнала о том, что ждет малыша и какое имя собирается для него выбрать? Все детали и видеоверсию эфира ты найдешь здесь!

Фото: Instagram Нюши

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297