OneRepublic - Secrets

OneRepublic

Secrets

Максим Абдулин

«Было много переживаний»: Алеся Кафельникова рассказала о тревоге и материнстве

19.08.2021

Дочь Евгения Кафельникова призналась, что не страдает послеродовой депрессией, однако чувствует беспокойство и тревогу за дочь.

Российская модель Алеся Кафельникова впервые рассказала о материнстве и своих переживаниях. Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова решила провести беседу с подписчиками в Instagram в формате «вопрос-ответ», где обсудила тему беременности и родов.

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

22-летняя модель призналась, что сейчас испытывает тревогу, так как ее дочь еще совсем крошечная, и ее хочется от всего оберегать. При этом никакой депрессией Алеся не страдает.

«Не могу назвать это депрессией. Скорее, страхи, беспокойства, переживания. Ляля маленькая такая, беззащитная, родная. Хочется быть с ней постоянно, не забывать о себе и проводить время с мужем. Было много переживаний – как же всё это совмещать и не превратиться в «яжемать», - поделилась Кафельникова.

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

Она также призналась, что беременность оставила следы на ее теле, без растяжек не обошлось. Однако модель активно ведет работу над несовершенствами и в скором времени планирует вернуться в прежнюю форму. В этом ей помогают процедуры ЕМС и занятия пилатесом.

Отвечая на вопросы подписчиков, Кафельникова рассказала, что еще в 18-летнем возрасте она уже думала о материнстве. Модель утвердилась в своем желании после встречи своего теперь уже мужа Георгия Петришина, от которого и родила дочь. Родители назвали девочку красивым именем Киара.

Фото: Instagram Алеси Кафельниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297