Jennifer Lopez - Jenny From The Block

Jennifer Lopez

Jenny From The Block

Александр Ушаков

Смелая рекламная кампания с Кендалл Дженнер превратилась в мем

24.08.2021

Горячие кадры с обнаженной моделью стали поводом для шуток в сети!

Когда Jacquemus снимали новую рекламную кампанию с Кендалл Дженнер, они вряд ли ожидали такой реакции. Да и что могло пойти не так? Одна из самых востребованных моделей в мире позирует в чулках и прикрывает самые интересные места крошечной розовой сумочкой – успех был гарантирован! Но пользователи сети решили иначе и начали растаскивать откровенные снимки на мемы.

Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер

Поклонникам Кендалл показался забавным тот факт, что ради рекламы аксессуаров ей пришлось обнажиться и повиснуть на тонком зеленом канате. Немного магии фотошопа – и вот Дженнер уже держится за поручень автобуса в самый час пик или спешит на помощь, спускаясь на пожарном шесте. Ну а серьезное лицо красотки лишь добавляет комический эффект творчеству фанатов.

«Как выглядит кусочек стейка обжарки Rare после чистки зубной нитью».

Признаемся честно, нам очень зашли новые мемчики с участием звезды реалити-шоу, так что мы решили включить фантазию и тоже сделать парочку. Делимся результатом и очень ждем твоих комментариев: пиши, в какой обстановке красотка смотрится круче всего – на лиане посреди джунглей, или на спасательном канате вертолета?

Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер

Фото: Instagram JACQUEMUS, Twitter, Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297