Lost Frequencies feat. Janieck Devy - Reality

Lost Frequencies feat. Janieck Devy

Reality

Александр Ушаков

Одно лицо! В сети нашелся двойник Бибера, и это девушка

27.08.2021

Звезды все чаще сталкиваются с людьми, невероятно на них похожими.

В сети обсуждают двойника Джастина Бибера. На просторах TikTok обнаружен человек, обладающий невероятной схожестью со звездой. Интересный факт: это девушка! Она в курсе своего феномена внешности и отлично использует это в сети, изумляя своих подписчиков.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Девушке не нужно применять фильтры и что-то делать со своим лицом: и без этих манипуляций она на 100% похожа на американского певца. «Это же женщина-Бибер», «Это не шутка?», «Ого, это невероятно!», «Джастина Бибер», - пишут интернет-пользователи.

Сам Джастин пока на эту новость не отреагировал. Возможно, артисты постепенно привыкают к появлению двойников. Так, недавно с этим столкнулась коллега Бибера – певица Билли Айлиш. И вновь все произошло в TikTok. Причем девушка, похожая на звезду, на этот раз оказалась из России. У нее крупные глаза, пухлые губы и светлые волосы, и, по мнению подписчиков, она невероятно похожа на исполнительницу: «Я подумал, что Билли по-русски заговорила!», «Удивительно, ты просто копия Билли. Самый настоящий двойник», «Билли, я знала, что ты русская! Перестань, наконец, это скрывать».

Билли Айлиш Билли Айлиш

Правда, встречаются и те, кто не очень рад своей схожести со знаменитыми людьми. К примеру, Джина Коуша жила обычной жизнью, пока принц Гарри не женился на Меган Маркл. Тут-то окружение и заметило, что девушка очень похожа на герцогиню Сассекскую. В своем недавнем интервью она призналась, что страдает от сложившейся ситуации.

Джина Коуша Джина Коуша
Меган Маркл Меган Маркл

«Я устала реагировать на расспросы незнакомцев про то, как поживает принц Гарри или королева и каково мне живется при дворе», - поделилась Коуша, добавив, что на работе ей дали прозвище Герцогиня.

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Билли Айлиш, Legion-media.ru
Видео: TikTok, Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297