Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Красавцы Love Radio

Fresh Sound: Ваня Дмитриенко и MIA BOYKA танцуют под дождем, а Little Big покоряют западный шоу-биз

03.09.2021

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер. По традиции рассказываем тебе о главных новинках этой недели и заряжаемся на крутейшие выходные с рубрикой Fresh Sound!

MIA BOYKA и Ваня Дмитриенко MIA BOYKA и Ваня Дмитриенко

MIA BOYKA, Ваня Дмитриенко - Танцы под дождем

Это очень мило! Ваня Дмитриенко и MIA BOYKA представили клип на свой совместный трек «Танцы под дождем». В музыкальном ролике артисты по-детски дурачатся, не замечая, как их дружеские отношения перерастают в романтические. Легкое и трогательное видео уже во вкладке «Тренды» на YouTube!

NILETTO - Подойди

Этот артист умеет тронуть за душу! NILETTO представил новую песню «Подойди». С первых нот она западает в сердечко. «Просто забираем трек себе и не отпускаем его», - попросил в сети музыкант. Хорошо – сделано!

«ПИКЧИ!» и «КОСМОНАВТОВ НЕТ» - «Такой же как и я»

Лето закончилось, и вы можете окунуться в новую атмосферу вместе с группами «ПИКЧИ!» и «КОСМОНАВТОВ НЕТ»! Их совместный трек «Такой же как и я» представлен в новом звучании. Лирическая версия песни подарит тебе приятный вайб, который сделают наступившую осень прекраснее!

Oliver Tree & Little Big - Turn it up (feat. Tommy Сash)

Вот это фит! Группа Little Big записала совместную композицию с американским музыкантом Oliver Tree и эстонским рэпером Tommy Сash. Свой бодрый трек артисты сопроводили ярким видео. Глубокого смысла мы в нем не нашли, но что-то «залипательное» в этом есть. Людям со слабым вестибулярным аппаратом смотреть с осторожностью – может укачать!

Сергей Лазарев – Ароматом

Его клипы всегда очень красивы, и этот – не исключение. Сергей Лазарев запремьерил невероятно крутой ролик на песню «Ароматом»! «Когда любовь становится противостоянием - это уже не любовь. И не про любовь. Скольких сожалений мы могли бы избежать, если бы научились вовремя остановиться, подумать, промолчать», - поделился с поклонниками певец. С этим философским настроением и смотрим новинку!

Фото: Instagram MIA BOYKA
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297