DPR IAN - Don't go insane

DPR IAN

Don't go insane

Александр Ушаков

Соколиный глаз возвращается! Компания Marvel представила трейлер сериала

14.09.2021

Он обыгрывает по всем параметрам Робина Гуда и даже Леголаса!

Студия Marvel выпустила первый трейлер предстоящего сериала «Соколиный глаз», главную роль в котором исполнил Джереми Реннер! К касту также присоединились Хейли Стейнфилд, Флоренс Пью, Вера Фармига и Зан Маккларнон.

Кадр из предстоящего сериала «Соколиный глаз» Кадр из предстоящего сериала «Соколиный глаз»

Теперь Клинт Бартон примерит на себя роль учителя! Соколиный Глаз собирается уйти на покой, но не тут-то было. Когда ты супергерой, нужно сперва задуматься о замене и подобрать достойного приемника. Меткий лучник так и поступает, начав подготовку ученицы — Кейт Бишоп. Она должна понять, как быть сильной без суперспособностей и спасать людей, полагаясь исключительно на свои навыки, смекалку и меткость.

Напомним, последний раз ты мог видеть Соколиного Глаза в фильме «Мстители: Финал». По сюжету он теряет семью из-за щелчка Таноса, после чего становится ронином, и в одиночку вершит самосуд, жестоко расправляясь с преступностью. Также Бартон мельком упоминался в флешбеках Наташи Романофф в сольнике «Черная Вдова».

С нетерпением ждем нового сериала! Первый эпизод проекта выйдет на сервисе Disney + уже 24 ноября, а пока насладись трейлером.

Фото и видео: YouTube Marvel Entertainment

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297