Love Radio

Love Radio

Love Radio

Вдохновляясь Монро и Джоли. Билли Айлиш удивляет новыми образами и тату!

17.09.2021

Певица экспериментирует с имиджем.

Еще совсем недавно сложно было представить, что самобытная Билли Айлиш, которая прятала свою фигуру под мешковатой одеждой, может появится перед поклонниками в классическом платье, а уж тем более в соблазнительном белье . Однако девушка умеет удивлять, и фотосессия для Vogue тому подтверждение.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Затем последовал сногсшибательный выход Билли на Met Gala. Она появилась на мероприятии в платье пудрового цвета от Oscar de la Renta с умопомрачительным декольте. Тогда Айлиш сравнивали с другой знаменитой блондинкой - Мэрилин Монро.

Билли Айлиш Билли Айлиш

А недавний выход исполнительницы в алом наряде с длинным шлейфом и весьма пикантным разрезом фолловеры сравнили с легендарным луком Анджелины Джоли на церемонии вручения премии «Оскар» в 2012 году. Ты же помнишь, как нога актрисы стала мемом?

Билли Айлиш Билли Айлиш

Кстати, на этом снимке засветилась татуировка Билли, которую она не собиралась публично демонстрировать. Как ты уже понял, Айлиш передумала. Теперь можно рассмотреть летящего дракона на правой ноге исполнительницы.

Похоже, что смена имиджа не разовый эксперимент. Теперь певица чувствует себя женственной и соблазнительной, что и не забывает демонстрировать. А какая Билли больше нравится тебе?

Фото: Instagram Билли Айлиш

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297