Teddy Swims - Lose control

Teddy Swims

Lose control

Love Radio

«Взрыв мимимишности»! Дети Тимати восхитили пользователей Instagram

21.09.2021

Мама рэпера поделилась с подписчиками трогательным видео.

Как же быстро летит время! Казалось бы, только вчера мы писали о том, что Тимати и Анастасия Решетова стали родителями, и вот их сын уже ходит, разговаривает и даже читает стихи! И делает это в компании своей очаровательной старшей сестренки.

Дети Тимати, Алиса и Ратмир Дети Тимати, Алиса и Ратмир

Милым роликом, в котором Ратмир играет в компании 7-летней Алисы, на своей страничке поделилась мама Тимати, Симона Юнусова. Гордая бабушка показала, как ее внуки вместе разглядывают картинки из книжки, изучают машины и увлеченно передвигают шарики на деревянных счетах. Ратмир поразил фолловеров богатым для своего возраста (в октябре малышу исполнится два года) словарным запасом, а Алиса, в свою очередь, продемонстрировала впечатляющую растяжку, сев на шпагат.

«Как похожи между собой братик и сестричка! Такие красивые», «Какие сладкие и умные детки», «Смышленый», «Как он говорит ужееее хорошо», «Мне понравилось как Алиса бережно обращается с Ратиком», «Как же он резко вырос и заговорил», «Такой сладкий и сестренка умница», – отметили подписчики Симоны в комментариях.

Фото: Instagram Тимати
Видео: Instagram Симоны Юнусовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297