Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Красавцы Love Radio

Fresh Sound: гимн свободной девушки от Клавы Коки, горячий фит Билана и Краймбрери

24.09.2021

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер. По традиции рассказываем тебе о главных новинках этой недели и заряжаемся на крутейшие выходные с рубрикой Fresh Sound!

Клава Кока Клава Кока

Клава Кока - ЛА ЛА ЛА

«С этой песней хочется забыть обо всех проблемах и просто танцевать», - написала звезда Black Star, представляя свой свежайший релиз «ЛА ЛА ЛА». Кажется, это идеальный рецепт для осенних выходных! Так что включаем звук погромче, отключаем рабочие уведомления и уходим в отрыв!

Дима Билан и Мари Краймбрери - Ты не моя пара

Дима Билан продолжает радовать фанатов огненными коллабами! На сей раз певец объединил свои силы с искренней и безмерно талантливой Мари Краймбрери. В результате получилась стильная музыкальная история, слова которой наверняка отзовутся в сердцах миллионов людей. Слушай скорее!

JONY, The Limba - Босс

Еще один горячий фит представили два красавчика с бархатными голосами – JONY и The Limba. Немного флекса, щепотка жизненной философии и парочка секретов их сумасшедшего успеха. Тщательно перемешиваем и получаем абсолютный бэнгер, который скоро будет звучать из всех динамиков.

Coldplay X BTS - My Universe

Что происходит, когда сталкиваются две музыкальные вселенные? Нечто прекрасное! Пример тому – совместный трек двух легендарных групп Coldplay и BTS под названием My Universe. Хочешь перенестись в безграничный мир фантазий и зарядиться вдохновением? Тогда ты попал по адресу, скорее включай!

Dabro – Услышит весь район

«Здесь каждое слово звучит не просто так, а каждая нота пробивает насквозь», - представили новый трек парни из группы Dabro. И ведь не поспоришь! Лови новый душевный хит от создателей «Юности» и «На часах ноль-ноль», тебе понравится!

DAASHA – Чувство Z

На сладкое мы оставили загадочный и немного жуткий клип от юной звезды Velvet Music. DAASHA представила завораживающую визуальную историю на одну из своих самых личных и пронзительных песен «Чувство Z». Оторваться невозможно!

Фото: Instagram Black Star
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297