Sarah De Warren, Charming Horses & Hanno - This is the life

Sarah De Warren, Charming Horses & Hanno

This is the life

Love Radio

Противостояние продолжается! Райан Рейнольдс затроллил Хью Джекмана в его день рождения

13.10.2021

Прекрасный повод напомнить поклонникам о своей «вражде»!

День, когда познакомились Хью Джекман и Райан Рейнольдс, пора сделать национальным праздником! Дружба Росомахи и Дэдпула в реальной жизни – это неиссякаемый источник радости для фолловеров голливудских любимчиков, ведь они всегда находят изысканные способы потроллить друг друга в сети.

Хью Джекман и Райан Рейнольдс Хью Джекман и Райан Рейнольдс

На этот раз поводом для забавного поста стал день рождения австралийского актера. 12 октября Хью Джекману исполнилось 52 года, и Райан, конечно же, решил поздравить звездного друга. В своем TikTok-аккаунте Рейнольдс запостил видео, записанное под саундтрек фильма «Величайший шоумен».

«Слушайте. Я не говорю вам, как праздновать день рождения Хью Джекмана. Так что и вы мне не говорите», - написал канадский актер в публикации и показал согревающий подарок, который всегда напоминает ему о знаменитом приятеле – ярко-голубые носки, на которых изображено… лицо Джекмана. Мило, не правда ли?

Сам Хью пока никак не отреагировал на видео, которое ему посвятил Райан. Но мы уверены, что он был в восторге – как и подписчики Рейнольдса в TikTok. За один день ролик набрал более 12 миллионов просмотров, почти 2,5 миллиона лайков и тысячи уморительных комментариев.

«И почему я подумала, что Хью будет лежать у тебя на коленях?», «Очень-очень разумная покупка, Райан», «Доказательство того, что Дэлпул и Росомаха – родственные души», «Ты знаешь, что чего-то добился в своей жизни, когда Райан Рейнольдс надевает носки с твоим лицом», «Прекрасно! Именно ради такого контента я и скачал это приложение», - пишут фолловеры актера. И мы с ними согласны!

Фото: Instagram Хью Джекмана
Видео: TikTok Райана Рейнольдса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297