Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Love Radio

«Навсегда»: Кортни Кардашьян выходит замуж на фоне развода Ким

18.10.2021

Побережье океана, закат и бесконечная романтика!

Страстный роман Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера, о котором мы узнали лишь в начале этого года, развивается с космической скоростью! Минувшим вечером музыкант решился на важный шаг и сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. И услышал заветное «да»! Рассказываем все, что известно о помолвке звездной пары.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Первыми кадрами романтичного события в Instagram поделилась сама Кортни, трогательно написав в публикации «Навсегда». На снимках они с Трэвисом запечатлены на побережье океана во время заката, окруженные сердцем из нескольких тысяч красных роз и свечей. Ну как в такой обстановке можно сказать «нет»?

«Кортни и Трэвис на седьмом небе от счастья. Помолвка всегда была для них естественным следующим шагом, поэтому они очень взволнованы, – поведал журналистам источник из близкого окружения знаменитостей. – Предложение было великолепным, романтичным и именно таким, как хотела Кортни».

Кстати, пляж в Монтесито Баркер выбрал неслучайно – неподалеку от него находится отель, где они с Кардашьян провели вместе немало счастливых мгновений. «Для них это очень особенное и священное место, – рассказал инсайдер. – Их семьи безумно за них счастливы и тоже очень взволнованы. Дети с нетерпением предвкушают момент, когда они все официально станут одной большой семьей».

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Помолвочное кольцо Кортни Кардашьян Помолвочное кольцо Кортни Кардашьян

Уже после того, как на безымянном пальце 42-летней звезды реалити-шоу оказалось кольцо с огромным бриллиантом, пара отпраздновала свое счастливое событие в кругу семьи. Среди тех, кто к ним присоединился, оказались Ким Кардашьян, Крис и Кендалл Дженнер, дети Трэвиса – 17-летний Лэндон и 15-летняя Алабама, бизнесмен Саймон Хак и многие другие. Теперь ждем свадьбу – уверены, она будет не менее роскошной и эффектной!!

Фото: Instagram Кортни Кардашьян, Instagram Алабамы Баркер, Instagram Кендалл Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297