Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Максим Абдулин

Зазвездился или вспомнил о жене? В сети обсуждают реакцию Адама Левина на инцидент с фанаткой

26.10.2021

Комментарий исполнителя не заставил себя ждать.

Пожалуй, у каждого артиста есть фанаты, готовые пойти на риск только ради того, чтобы прикоснуться к любимой звезде. И недавно Адам Левин столкнулся с одной из таких поклонниц: в разгаре выступления группы Maroon 5 на сцену пробралась девушка и попыталась обнять знаменитого вокалиста. Вот только он был этому совсем не рад!

Адам Левин Адам Левин

Инцидент произошел во время концерта We Can Survive на знаменитой арене Hollywood Bowl. На многочисленных видео, которые попали в сеть, видно, что поклонница не замышляла ничего плохого: со счастливой улыбкой она обхватила Адама руками, после чего ее оттащили секьюрити. Но и этого короткого мгновения хватило, чтобы вывести артиста из себя: он выругался, несколько раз дернулся, будто пытаясь стряхнуть с себя отвращение, и даже опрокинул микрофонную стойку. Лишь после этого Левин продолжил выступление.

Реакция певца не осталась незамеченной – пользователи сети принялись активно обсуждать причины его поведения. Неужели он зазвездился? Или выразил свое негодование, чтобы не расстраивать модель Бехати Принслу, с которой он уже семь лет счастлив в браке? Мнения в комментариях разделились.

Бехати Принлу и Адам Левин Бехати Принлу и Адам Левин

«Я согласна, что она не должна была этого делать, но и он не должен был так реагировать», «Он повел себя как ребенок», «Ему нужно присесть на минутку и быть попроще», «О, Адам, это было очень грубо. Не помню, чтобы Майкл Джексон так себя вел, а ведь он был гораздо влиятельнее, чем ты», – возмущенно пишут в комментариях к одному из видео поклонники, намекая на то, что именно благодаря фанатам певец обрел мировую славу и все свои привилегии.

Однако нашлись и те, кто заступился за артиста: «Думаю, любой нормальный человек отреагировал бы так же», «Он женат. Так что я уважаю его реакцию», «Ему не нужно быть проще… Случайный человек вторгся в его личное пространство в разгаре пандемии. Он повел себя правильно, вам просто хочется выставить его в плохом свете», «Не трогайте людей без их согласия. Точка».

@luispenaloza9525

Adam Levine was a whole mood yesterday? ##Fyp ##ForYou ##Maroon5 ##AdamLevine ##Hollywood ##HollywoodBowl

? Sunday Morning - Maroon 5

Пользователи TikTok вспомнили и о том, что подопечная Левина из шоу The Voice Кристина Гримми была застрелена во время автограф-сессии своим одержимым фанатом. Так что вторжение на сцену могло просто-напросто напугать Адама. Что произошло на самом деле, непонятно, ведь певец предпочел отмолчаться и никак не прокомментировал инцидент.

Исполнитель высказался о случившемся в сторис Instagram: «Я всегда относился с любовью и уважением к нашим фанатам, преклонялся перед ними. Нет поклонников – нет работы. У меня внутри все переворачивается от мысли, что кто-то может поверить, будто мы принижаем своих фанов. Не такой я человек и никогда таким не был. Поверьте, я действительно испугался. И в такие моменты нужно просто отвлечься и работать дальше».

Фото: Instagram Адама Левина, Instagram Бехати Принслу
Видео: TikTok Luis Penaloza

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297