Kadebostany - Mind If I Stay (Astero Remix)

Kadebostany

Mind If I Stay (Astero Remix)

Александр Ушаков

Новая парочка? Ким Кардашьян заметили с экс-бойфрендом Арианы Гранде

01.11.2021

Неужели после Канье ее потянуло на молоденьких?

Пару недель назад Ким Кардашьян стала ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире», и во время одного из скетчей ей пришлось поцеловать комика Пита Дэвидсона. Никто не придал нежностям значения, ведь для актеров и телезвезд это всего лишь часть рабочей рутины. Однако несколько дней назад звезд заметили вместе уже вне съемочной площадки. И все очень смахивало на свидание!

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

В прессу просочились снимки, сделанные в тематическом парке «Страшная ферма Нотта» в Лос-Анджелесе. Там знаменитости отлично провели время в компании Кортни Кардашьян и ее жениха Трэвиса Баркера, а также пары общих друзей. Катаясь на одном из аттракционов, Пит и Ким даже взяли друг друга за руки, спровоцировав целую волну слухов о романтических отношениях.

Учитывая, что 41-летняя звезда реалити-шоу не собирается возвращаться к Канье Уэсту, а 27-летний стэндапер не особо обращает внимание на разницу в возрасте и покоряет одну знаменитую красотку за другой (Ариана Гранде, Кейт Бекинсейл, Кайя Гербер), возможно все! Вот только источники из близкого окружения «пары» уверяют, что ни о каких отношениях не может быть и речи.

«Они вращаются в одних кругах, так что неизбежно будут встречаться время от времени, – поведал инсайдер журнала People. – Они просто друзья, которые вместе тусуются».

@_mbarragan arms distance from Pete Davidson himself last night #MMKx007 #knottsscaryfarm #travisbarker #kourtneykardashian #petedavidson #PUBGMOBILE #fyp ? Somebody's Watching Me - Single Version - Rockwell

Как бы там ни было, мысль о паре Дэвидсон-Кардашьян уже прочно поселилась в головах фанатов, вдохновив их на создание многочисленных мемчиков. Собрали лучшие – наслаждайся!

«Мы что, живем в симуляции? Потому что я не могу поверить, что мы существуем в мире, где Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон встречаются, не говоря уж о дружбе».

«А почему мы не рассматриваем вариант, в котором Ким решила просто усыновить Пита?».

«Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон держатся за руки: что за чудный мир, наполненный нереальными возможностями?».

«Единственное, что меня сегодня напугало, – снимки Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона».

«Крис Дженнер, глядя на снимки Ким и Пита и отлично зная, что именно она отправила их People».

«Когда боссы Ким Кардашьян сказали, что ей придется встречаться с Питом Дэвидсоном».

«Источник: «Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон – всего лишь друзья».

«Пользователи соцсетей смотрят на Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона, держащихся за руки».

«Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон на свидании».

«Работник «Страшной фермы Нотта», который продал снимки Дэвидсона и Кардашьян, прямо сейчас».

«Как, черт возьми, Питу Дэвидсону удалось заполучить Ариану Гранде, а потом и Ким Кардашьян?».

Мы задаемся теми же вопросами! А что ты думаешь насчет этой звездной парочки? Они действительно просто друзья или Ким решила последовать примеру Кортни и Меган Фокс, захомутав татуированного парня со слегка болезненным видом? Делись мнением в комментариях!

Фото и видео: YouTube, канал Saturday Night Live, TikTok Mel Barragan, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297