ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Макс Фабиан

Гарри Поттер вернется! HBO анонсировал спецвыпуск культовой саги

17.11.2021

Мы уже считаем дни до премьеры!

Близятся зимние праздники – идеальное время для того, чтобы пересматривать «Гарри Поттера», укутавшись в уютный плед с кружечкой какао. Но этот Новый год будет особенным! Вдохновившись успехом реюниона «Друзей», стриминговый сервис HBO Max решил порадовать поклонников еще одной легендарной истории и снял специальный выпуск волшебной саги.

Кадр из фильма «Гарри Поттер» Кадр из фильма «Гарри Поттер»

«Они возвращаются… Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон дарят нам лучшее начало года, о котором только можно было мечтать! Они воссоединятся, чтобы отпраздновать 20-летнюю годовщину выхода первого фильма», – вот такую потрясающую новость поттероманы по всему миру увидели в официальном Instagram франшизы.

В спецвыпуске под названием «Возвращение в Хогвартс» появятся и другие актеры, снимавшиеся в «Гарри Поттере» на протяжении восьми фильмов. Том Фелтон (Драко Малфой), Хелена Бонэм Картер (Беллатриса Лестрейндж), Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс), Робби Колтрейн (Хагрид), Джеймс и Оливер Фелпс (близнецы Уизли) и многие другие звезды экранизаций вновь соберутся вместе, чтобы прогуляться по аллеям памяти и поделиться своими историями и воспоминаниями о съемках.

«Гарри Поттер» был моим домом, моей семьей, моим миром, и Гермиона до сих пор остается моим любимым персонажем всех времен, – поделилась с фолловерами Эмма Уотсон, рассказывая о грядущем воссоединении. – Я горжусь тем, что мы вложили в эту франшизу не только как актеры, но и как дети, которые взрослели на этом пути. Я смотрю на своих коллег и так горжусь теми людьми, которыми они стали».

«Пожалуйста, давайте не будем напоминать продюсерам, что меня на самом деле не было в «Философском камне»: 20 лет назад я еще сидела в своей спальне в стиле «Гарри Поттера» и пускала слюни на их постеры. Я так стараюсь вести себя клево, получив это приглашение», – написала в своем Instagram Эванна Линч, сыгравшая Полумну Лавгуд.

«Так вот как выглядит встреча одноклассников?» – в свою очередь пошутил Том Фелтон. А исполнительница роли Джинни Уизли, Бонни Райт, добавила: «Девятилетняя малышка, которая запечатлена на платформе 9 3/4, и в самых смелых мечтах не могла бы представить, что она найдет такую семью на съемочной площадке «Гарри Поттера». Я так благодарна, что стала частью истории, которая излучает любовь».

Кстати, продюсеры пообещали, что нас ждет не только интервью с кастом, но и эксклюзивные кадры с бэкстейджа и вырезанные сцены, которых еще никто не видел. Это же просто праздник какой-то!

Дату премьеры HBO подобрали соответствующую: специальный выпуск «Гарри Поттера» выйдет 1 января 2022 года. Так что на этот день ничего не планируем и готовимся ностальгировать под новогоднюю оливьешку!

Фото и видео: Instagram Wizarding World, Instagram Эммы Уотсон, Instagram Бонни Райт

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297