Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Я очень нервничаю»: редкие откровения Дженнифер Лоуренс о беременности и браке

22.11.2021

Как же мы по ней скучали!

Несмотря на то, что Дженнифер Лоуренс – одна из самых известных актрис Голливуда, о ее личной жизни известно на удивление мало. Звезда не ведет социальные сети, да и в интервью редко решается на откровения. Поэтому о важных событиях в ее жизни (например о помолвке и беременности) поклонники узнают благодаря папарацци и инсайдерской информации. Но на сей раз красотка немного приоткрыла завесу тайны и рассказала об отношениях с мужем и грядущем пополнении в семействе.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Дженнифер стала главной героиней декабрьского номера Vanity Fair и призналась, что говорить о личной жизни для нее очень волнительно. «Я целую вечность не общалась с миром, – поведала оскароносная актриса. – И возвращаться сейчас, со всеми новыми атрибутами моей жизни, которые я очевидно хочу защитить… Я очень нервничаю».

Но даже несмотря на переживания, Лоуренс разоткровенничалась о том, что ей доставляет самое большое удовольствие в браке с Куком Марони.

«Мне очень нравится ходить с ним за продуктами, – поделилась звезда. – Не знаю почему, но это наполняет меня радостью. Думаю, что в этом есть какая-то метафора семейной жизни: «Отлично, у нас есть вот этот список. В нем то, что нам нужно. Давай вместе с этим разберемся».

Джен отметила, что хочет оградить своего ребенка от пристального внимания общественности настолько, насколько это возможно.

«Если бы я была на званом ужине и ко мне кто-то подошел со словами: «О боже мой, ты ждешь ребенка», я бы не стала отвечать: «Я не могу об этом говорить, отойди от меня, псих», – объяснила актриса. – Но каждый инстинкт моего тела хочет защищать приватность этого малыша всю его жизнь. Я не хочу, чтобы каждый чувствовал себя приглашенным в его существование».

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Напомним, что о беременности кинозвезды стало известно в сентябре. Сначала Лоуренс с округлившимся животиком запечатлели папарацци, а вскоре представитель пары официально подтвердил слухи изданию People.

Фото: Instagram Vanity Fair

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297