Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Мой любимый враг»: смотри новую романтическую комедию вместе с Love Radio

09.12.2021

Мы подготовили для тебя особый подарок перед премьерой!

Что делать, когда за окном серость и мрак, а вечера становятся все длиннее? Конечно же, наслаждаться душевными фильмами, завернувшись в уютный плед и попивая горячий шоколад. Кстати, у нас есть отличное предложение! 10 декабря в онлайн-кинотеатрах состоится премьера романтической комедии «Мой любимый враг», на которую мы разыграли несколько сертификатов на просмотр среди наших слушателей!

Постер фильма «Мой любимый враг» Постер фильма «Мой любимый враг»

Эта картина основана на одноименном романе Салли Торн, который уже успел стать настоящим бестселлером и занять седьмое место в рейтинге Oprah Magazine «20 лучших мелодрам всех времен». Компанию ему составили такие шедевры, как «Унесенные ветром», «Гордость и предубеждение», «Поющие в терновнике» и многие другие. Согласись, неплохой результат!

В центре сюжета – целеустремленная девушка Люси (Люси Хейл), которая мечтает взлететь на вершину карьерной лестницы в одном из крупнейших издательств Нью-Йорка. Но у нее есть серьезный конкурент Джошуа (Остин Стоуэлл), который не поддается ее обаянию и сделает все, чтобы получить престижную вакансию.

Она — милая и непредсказуемая, он — холодный и помешан на контроле. Они работают вместе, но ненавидят друг друга с первого взгляда. Страстный поцелуй в лифте переворачивает все вверх дном, но борьба за высокую должность возвращает всё на круги своя. Неужели так будет всегда? Есть ли в этой игре место любви?

Узнаешь уже совсем скоро! Фильм «Мой любимый враг» будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре IVI начиная с завтрашнего дня!

Фото: пресс-служба кинокомпании «ВОЛЬГА»
Видео: YouTube, канал кинокомпания ВОЛЬГА

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297