Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Красавцы Love Radio

«Валера, держись»: Джиган поддержал школьника

14.12.2021

За своих фанатов нужно вступаться!

Показатель действительно народной любви и невероятной популярности – это когда твои фотографии начинают печатать на школьных тетрадках. У Джигана с этим, конечно же, все в порядке. Правда, некоторые ученики из-за такого вот «мерча» периодически попадают в неприятные ситуации. Например, недавно в TikTok завирусился ролик мальчика по имени Валера, которого за любовь к рэперу отчитала учительница.

Джиган Джиган

История такая: Валера купил тетрадку с изображением полуголого татуированного Джигана, показывающего жест шака, и решил, что она как раз подойдет для задачек по математике. Елена Анатольевна, которая преподает этот предмет, не оценила музыкальные предпочтения школьника и потребовала выбрать что-то более приличное. Меломан показал переписку, в которой попросил учительницу не менять тетрадку и получил отказ.

Видео юного тиктокера не осталось незамеченным и дошло до самого Джигана. Рэпер запостил этот ролик у себя в сторис, написав «Держись, Валера». Помогло ли это мальчику в его противостоянии с Еленой Анатольевной, пока неизвестно. Но то, что на него обратил внимание его кумир – уже само по себе неплохое достижение!

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1716655"/>

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297