Love Radio

Love Radio

Love Radio

Почти как в «Выжившем»! Леонардо ДиКаприо прыгнул в замерзшее озеро ради собак

18.12.2021

Теперь мы любим его еще больше!

Истории со съемок фильма «Не смотрите наверх» продолжают вызывать большой ажиотаж в сети, и неизменно их главным героем остается Леонардо ДиКаприо. На днях режиссер Адам МакКей рассказал о пикантной ситуации с участием актера и Мерил Стрип, которая тоже снялась в ленте, а пару дней назад обладатель «Оскара» сам поведал об экстремальной ситуации на площадке. Все-таки русские корни дают о себе знать!

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

У ДиКаприо есть два любимых питомца – очаровательные хаски, которые, по словам МакКея, «сущее торнадо». Во время съемок собаки не давали хозяину покоя и постоянно грызли его диван. Об этом режиссер узнавал от Джоны Хилла, который во время работы над картиной делил апарты с Лео. Удивительно, но даже с такой репутацией песелям разрешили присутствовать на съемках. И однажды произошла «сумасшедшая история».

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо со своими хаски Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо со своими хаски

«В общем, они оба провалились под лед на замерзшем озере, а я прыгнул за ними, не совсем понимая, что надо делать», – поделился Леонардо. Дженнифер Лоуренс дополнила историю: «Когда одна собака упала, Лео бросился за ней в озеро. И как только он ее вытолкнул, вторая прыгнула в воду».

Актриса сравнила ситуацию со сценой в фильме «Выживший» и пошутила, что Лео стоило согреваться внутри умершей лошади. Но вместо этого ДиКаприо просто снял всю одежду в своей машине.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297