Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Максим Абдулин

Новогодний вайб продолжается! Смотрим лучшие клипы звезд Love Radio

03.01.2022

Новогодняя ночь уже позади: салаты съедены, салюты взорваны, а все части «Один дома» пересмотрены. Но каникулы продолжаются!

Мы знаем, как поддержать твое праздничное настроение и зарядить неповторимым ощущением волшебства! Cобрали для тебя самые атмосферные и уютные музыкальные клипы звезд Love Radio. Включай гирлянды, надевай свитер с оленями и отправляйся вместе с нами в это захватывающее путешествие!

Дженнифер Хадсон, Мэрайя Кэри и Ариана Гранде Дженнифер Хадсон, Мэрайя Кэри и Ариана Гранде

Мэрайя Кэри, Ариана Гранде и Дженнифер Хадсон – Oh Santa!

Какой же праздничный сезон без королевы Рождества Мэрайи Кэри? Легендарный трек All I Want For Christmas Is You ты наверняка и так уже послушал не один десяток раз. Поэтому лови другой новогодний хит звезды – Oh Santa, в котором к ней присоединились две мощнейшие вокалистки и невероятные красотки, Ариана Гранде и Дженнифер Хадсон.

Эд Ширан и Элтон Джон – Merry Christmas

С Рождеством тебя поздравят и два британских джентльмена – Эд Ширан и Элтон Джон. В этом году они решили, что нам просто необходим новый праздничный бэнгер, поэтому записали совместный сингл и даже сняли чудесный клип с танцами, забавными нарядами и дурачеством от обаяшки Эда. К просмотру обязательно!

Джастин Бибер – Mistletoe

Устроим и небольшой флэшбек! В этом году треку Mistletoe исполняется десять лет, а посему музыкальное видео, в котором юный Джастин Бибер романтично поет под падающими хлопьями снега, автоматически попадает в нашу программу. Включай и ностальгируй вместе с нами!

Мари Краймбрери & Елка – «Новогодний вайб»

Хочешь жить так, чтоб было в кайф? Тогда скорее смотри это теплое и безумно трогательное видео, в котором Мари Краймбрери и Елка демонстрируют, что такое настоящая и искренняя дружба. Ну какие же они классные!

Люся Чеботина – «Письмо Санте»

Люсе не нужно солнце Монако, да и луна Сен-Тропе ей тоже ни к чему. Так чего же она хочет на Новый год? Об этом исполнительница рассказала в треке «Письмо Санте», клип на который мы советуем тебе посмотреть прямо сейчас!

Фото: Instagram Мэрайи Кэри
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297