ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Александр Ушаков

Love Radio представляет фильм «Любовь как бестселлер»

27.01.2022

Холодной зимой каждому из нас нужна хотя бы капелька романтики, и мы готовы ее подарить! Слушатели Love Radio выиграли сертификаты в кино на комедию «Любовь как бестселлер», которая выходит в российский прокат уже сегодня, 27 января. Еще раз поздравляем счастливчиков, которые дозвонились в нашу студию и получили приятный презент!

А теперь немного о фильме. Начинающий писатель Генри Коппер выпустил книгу под названием «Чувственное сердце». Это творение подверглось жесткой критике, из-за чего автор решил больше ничего не писать. Однако в Мексике произведение стало популярным, поэтому агент Генри настояла на том, чтобы он отправился в промо-тур. Компанию в путешествии ему составила темпераментная переводчица по имени Мария, которая одна воспитывает сына и заботится о дедушке. Позже выясняется, что именно эта прекрасная особа и виновата в популярности книги Коппера. Ведь она превратила его скучное произведение в эротический роман…

Главные роли в картине исполнили Сэм Клафлин, известный по фильмам «С любовью, Рози», «Голодные игры: И вспыхнет пламя, «До встречи с тобой», и Вероника Эчеги, которую ты можешь знать по сериалу «Фортитьюд».

Фото и видео: кинокомпания ВОЛЬГА

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297