БЛШ2012 МТВ
BIG LOVE SHOW * ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА * Дима Билан * Сергей Лазарев * LOVE RADIO NEWS * Britney Spears * TOP – 5 твиттов за неделю * Lady GaGa * BIG LOVE MESSAGE * BIG LOVE 20 * Кинопроба * Клипомания * Beyonce * Звёзды BIG LOVE SHOW в эфире LOVE RADIO * Твое SMS в эфире LOVE RADIO * Розыгрыши * Katy Perry * Rihanna *

Контактные телефоны:

+7 (495) 9253317
+7 (495) 9252646

В Корее показали "Аватар" в 4D

08.02.2010

просмотров (1387)

 

В Корее показали еще более усовершенствованную версию "Аватара" Джеймса Кэмерона. Вместо уже привычного 3D посетителей сеульского кинотеатра CGV ждет так называемый 4D-формат,.


4D-формат подразумевает задействование в киносеансе всех пяти органов чувств. Пока на экране идет стереоскопическое кино, кресла в зале двигаются, а зрители чувствуют брызги воды, дуновение ветра и запахи взрывов.
Билеты на такой сеанс на порядок выше, чем даже на 3D-сеансы (15,80 против 6,90 долларов), однако корейцы продолжают скупать билеты на диковинные кинопоказы.
Это далеко не первый эксперимент кино с обаятельно-осязательными эффектами. Только в одной Корее за минувший год было показано около 40 фильмов в 4D, начиная с "Путешествия к центру Земли". Кроме того, подобные навороченные кинозалы есть и в России, и в Польше, и даже в Турции, и, тем более, в США, сообщает newsru.com.


Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!


   

Вконтакте Facebook Livejournal Mail Twitter




Добавить комментарий
вход | регистрация | вход по OpenID*

Не помнишь пароль? Тебе сюда
* вход без регистрации на сайте

BIG LOVE CHART MTV

1. Превью саудтрека к «Алисе в стране чудес» от Tokio Hotel и Kerli

2. Линда Хэмилтон согласилась стать новым Терминатором

3. Трейлер фильма «Принц Персии: Пески времени»

 
RSS Все права защищены.
© LOVE RADIO. 2008 г.
Информация для правообладателей
Условия использования материалов
Реклама на сайте