Новая волна 2010 * Твое SMS в эфире LOVE RADIO * Жара в России * Розыгрыши * Работа мечты * Ke$ha * Kylie Minogue * Музыкальное тестирование * Katy Perry * Britney Spears * Дима Билан * Сергей Лазарев * Beyonce * Madonna * БиС * Angelina Jolie * Lady GaGa * Лера Лера * Kristen Stewart * Rihanna *

Контактные телефоны:

+7 (495) 9253317
+7 (495) 9252646

Анджелина Джоли не будет усыновлять ребенка с Гаити

15.02.2010

  голосовать!

просмотров (950)

 

Хотя последняя поездка в Гаити вызвала немало слухов о том, что Джоли собирается усыновить еще одного ребенка, актриса заявила совсем о другом.


«У нас есть моральные обязанности сделать всё, что в наших силах для пострадавшей страны. И для меня, как человека, который усыновил детей, я понимаю стремление оказать помощь именно таким путем, но сейчас не время для этого», – заявила Джоли, обратив внимание на риск возникновения торговли детьми из этой страны.
«Я всегда готова принять детей со всего мира. Мы и есть такая семья. Брэд и я говорили об этом. Но сейчас не это главное. Мы здесь не для этого. Мы здесь, чтобы понять, как мы можем помочь защитить детей в этой стране и понять их нужды», сообщает popcornnews.

   
  mail добавить  

mob

Супер темы для телефона

mob

Эксклюзивное видео

mob

Прикольные реалтоны

mob

Любимая музыка в твоем телефоне

mob

Самые крутые игры для твоего мобильного!

Осьминог Пауль
Осьминог Пауль

комментариев (6)

Премия Playboy

комментариев   (0)


1. Брэд Питт и Анджелина Джоли подали в суд на британскую газету

2. Анджелина Джоли на Гаити

3. Брэд Питт смеется над слухами о своем «разводе»

 

ВАША РЕКЛАМА

НА LOVE RADIO

ВАША РЕКЛАМА

НА LOVE RADIO

RSS Все права защищены.
© LOVE RADIO. 2008 г.
  ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ