БЛШ2012 МТВ
BIG LOVE SHOW * ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА * Дима Билан * Сергей Лазарев * LOVE RADIO NEWS * Britney Spears * TOP – 5 твиттов за неделю * Lady GaGa * BIG LOVE MESSAGE * BIG LOVE 20 * Кинопроба * Клипомания * Beyonce * Звёзды BIG LOVE SHOW в эфире LOVE RADIO * Твое SMS в эфире LOVE RADIO * Розыгрыши * Katy Perry * Rihanna *

Контактные телефоны:

+7 (495) 9253317
+7 (495) 9252646

Ксюша Собчак - сколько можно молчать?

01.06.2010

просмотров (3013)

 

Интриги, интриги, интриги… или же очередной пиар-ход? Все в курсе, что одна из самых скандальных ведущих, Ксения Собчак, знает, как привлечь внимание и подогреть интерес общественности к своей персоне.




Ни для кого не секрет, что ее новый «роман» с партнером по проекту «Танцы со звездами» обсуждают уже который месяц. Но Ксения все молчит и молчит.
На вечеринке Mojito Night, посвященной открытию летнего сезона, Ксения Анатольевна вместе с Евгением Папуанашвили снова зажгла в латиноамериканском танце, а подготовленная к разговору с Ксенией пресса в очередной раз осталась не у дел. Ничего страшного - Ксюша исчезла, зато развлекать народ на сцену вышли парни из группы «Morandi». Как только раздались первые аккорды их самых известных песен, «Angel» и «Save me», уже прилично подвыпившая толпа стала хором подпевать музыкантам. Ну и напоследок: кроме московской публики в эту ночь развлекался один из голливудских красавчиков Джерард Батлер (Gerard Butler), сыгравший в фильме «Охотник за головами» вместе с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Женя Kinder


   

Вконтакте Facebook Livejournal Mail Twitter




Добавить комментарий
вход | регистрация | вход по OpenID*

Не помнишь пароль? Тебе сюда
* вход без регистрации на сайте

BIG LOVE CHART MTV

1. Лето в разгаре - Mojito Night!

2. Наоми Кэмпбелл собрала весь московский бомонд!

3. Жан-Поль Готье сошьет для Собчак подвенечное платье

 
RSS Все права защищены.
© LOVE RADIO. 2008 г.
Информация для правообладателей
Условия использования материалов
Реклама на сайте