БЛШ2012 МТВ
BIG LOVE SHOW * Дима Билан * Сергей Лазарев * ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА * Филипп Киркоров * LOVE RADIO NEWS * Britney Spears * TOP – 5 твиттов за неделю * Lady GaGa * Aura Dione * BIG LOVE MESSAGE * BIG LOVE 20 * Кинопроба * Клипомания * Beyonce * Звёзды BIG LOVE SHOW в эфире LOVE RADIO * Твое SMS в эфире LOVE RADIO * Розыгрыши * Katy Perry * Rihanna *

Контактные телефоны:

+7 (495) 9253317
+7 (495) 9252646

Мадонну не пускают ни в один петербургский дворец

02.09.2010

просмотров (1291)

 

Похоже, знаменитая поп-дива в город на Неве все-таки не приедет.



Мадонна в срочном порядке подыскивала дворцовые апартаменты для продолжения съемок своего фильма "W.E". Поскольку в Лондоне, где сейчас идет работа над картиной, а если быть уж совсем точными - в Букингемском дворце, знаменитой певице мягко указали на дверь.
Вот тогда-то и появилась информация, что, мол, Мадонна не прочь приехать в Петербург и в залах Константиновского дворца снять несколько очень важных для фильма эпизодов.
В администрации Константиновского дворца нам сказали, что к ним вообще никто ни с какими предложениями не обращался, и все эти разговоры не более чем "утка".
Правда, в Питере и его окрестностях помимо Константиновского есть еще немало красивых дворцов, где, в принципе, актриса, певица и кинорежиссер могла бы заняться съемками. Также подтвердилось, что съемки не проводятся на территории Эрмитажа, государственного музея-заповедника "Павловск" и ГМЗ "Царское село".


Материал: spb.kp.ru
Фото: spb.kp.ru



   

Вконтакте Facebook Livejournal Mail Twitter




Добавить комментарий
вход | регистрация | вход по OpenID*

Не помнишь пароль? Тебе сюда
* вход без регистрации на сайте

BIG LOVE CHART MTV

1. Гостеприимный Питер встретит Мадонну отрядом ОМОНа

2. Мадонна приоделась к осени

3. Мадонна отказала малавийцу во встрече с ее приемной дочерью

 
RSS Все права защищены.
© LOVE RADIO. 2008 г.
Информация для правообладателей
Условия использования материалов
Реклама на сайте