БЛШ2012 МТВ
BIG LOVE SHOW * ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА * Дима Билан * Сергей Лазарев * LOVE RADIO NEWS * Britney Spears * TOP – 5 твиттов за неделю * Lady GaGa * BIG LOVE MESSAGE * BIG LOVE 20 * Кинопроба * Клипомания * Beyonce * Звёзды BIG LOVE SHOW в эфире LOVE RADIO * Твое SMS в эфире LOVE RADIO * Розыгрыши * Katy Perry * Rihanna *

Контактные телефоны:

+7 (495) 9253317
+7 (495) 9252646

Самые модные сумки осеннего сезона

06.09.2010

просмотров (1587)

 

Для любой модницы одним из главных аксессуаров, подчеркивающих законченность образа, является женская сумочка. И тут важно не отстать от последних модных тенденций. Что же приготовили нам дизайнеры и стилисты для наступившей осени?



Смеем успокоить всех - очень многие новые тренды – элементарное повторение стилей и направлений последних лет. Так что смело доставайте с антресолей сумку, о который вы успели забыть на несколько долгих лет. Тем же, кто любит все новое и неординарное, придутся по вкусу некоторые новые тенденции.
Стиль милитари, имевший огромное влияние на моду в прошлом году и вначале этого, по-прежнему актуален на подиуме. Выбирайте камуфляжные цвета в оливковых или коричневых оттенках, чтобы максимально заявить о себе.
Сумки Drawstring, в виде заплечных мешков, также найдут свое место в гардеробе многих модниц. Другая модная тенденция – сумки из 70-х, которые открываются и закрываются наподобие кошелька.
Другие тренды в сумочках включают в себя металлические оттенки, квадраты и прямоугольники в форме, ранцы, меховые сумки и сумки с животным принтом.


Материал: lady.ru
Фото: handbagstylenews.onsugar.com



   

Вконтакте Facebook Livejournal Mail Twitter




Добавить комментарий
вход | регистрация | вход по OpenID*

Не помнишь пароль? Тебе сюда
* вход без регистрации на сайте

BIG LOVE CHART MTV

 
RSS Все права защищены.
© LOVE RADIO. 2008 г.
Информация для правообладателей
Условия использования материалов
Реклама на сайте