В эфире: Музыка Твоей Мечты Барских Макс - Берега
Меню

Главные ТВ-события и телеперсоны года

3386

11 декабря 2016 года Ассоциация телевизионных критиков проведет церемонию награждения Critics’ Choice Television Award-2017.

Это довольно молодая, но очень перспективная и уважаемая премия, первое награждение состоялось в июне 1996 года.

Critics’ Choice Movie Awards-2015 Critics’ Choice Movie Awards-2015

Абсолютным лидером по числу номинаций стал телеканал HBO, благодаря своим многочисленным проектам: «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Кремниевая долина».

Полный список номинантов Critics’ Choice Television Award-2017

Лучший фильм или мини-сериал

«До самого конца» – HBO
«Слушание» – HBO
«Корни» – History
«Ночной администратор» – AMC
«Американская история преступлений» – FX

Лучший актер в фильме или мини-сериале

Брайан Крэнстон (Bryan Cranston) – «До самого конца» – HBO
Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) – «Шерлок: Безобразная невеста» – PBS
Куба Гудинг мл (Cube Gooding Jr.) – «Американская история преступлений» – FX
Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) – «Ночной администратор» – AMC
Тим Мэтисон (Tim Matheson) – Killing Reagan – National Geographic
Кортни Б. Вэнс (Courtney B. Vance) – «Американская история преступлений» – FX

Лучший актер второго плана в фильме или мини-сериале

Стерлинг К. Браун (Sterling K. Brown) – «Американская история преступлений» – FX
Лэйн Гаррисон (Lane Garrison) – «Корни» – History
Фрэнк Ланджелла (Frank Langella) – «До самого конца» – HBO
Хью Лори (Hugh Laurie) – «Ночной администратор» – AMC
Джон Траволта (John Travolta) – «Американская история преступлений» – FX
Форест Уитакер (Forest Whitaker) – «Корни»– History

Лучшая актриса в фильме или мини-сериале

Оливия Колман (Olivia Colman) – «Ночной администратор» – AMC
Фелисити Хаффман (Felicity Huffman) – «Преступление по-американски» – ABC
Синтия Никсон (Cynthia Nixon) – Killing Reagan – National Geographic
Сара Полсон (Sarah Paulson) – «Американская история преступлений» – FX
Лили Тэйлор (Lili Taylor) – «Преступление по-американски» – ABC
Керри Вашингтон (Kerry Washington) – «Слушание» – HBO

Лучшая актриса второго плана в фильме или мини-сериале

Элизабет Дебики (Elizabeth Debicki) – «Ночной администратор» – AMC
Реджина Кинг (Regina King) – «Преступление по-американски» – ABC
Сара Ланкашир (Sarah Lancashire) – «Костюмер» – Starz
Мелисса Лео (Melissa Leo) – «До самого конца» – HBO
Анна Пакуин (Anna Paquin) – «Корни» – History
Эмили Уотсон (Emily Watson) – «Костюмер» – Starz

Лучший драматический сериал

«Лучше звоните Солу» – AMC
«Игра престолов» – HBO
«Мистер Робот» – USA Network
«Очень странные дела» – Netflix
«Корона» – Netflix
«Это мы» – NBC
«Мир Дикого Запада» – HBO

Лучший актер в драматическом сериале

Сэм Хьюэн (Sam Hyuen) – «Чужестранка» – Starz
Рами Малек (Rami Malek) – «Мистер Робот» - USA Network
Боб Оденкирк (Bob Odenkirk) – «Лучше звоните Солу» - AMC
Мэттью Риз (Matthew Rhys) – «Американцы» - FX
Лив Шрайбер (Liev Schreiber) – «Рэй Донован» - Showtime
Кевин Спейси (Kevin Spacey) – «Карточный домик» - Netflix

Лучшая актриса в драматическом сериале

Катрина Балф (Katrina Balfe) – «Чужестранка» – Starz
Виола Дэвис (Viola Davis) – «Как избежать наказания за убийство» – ABC
Татьяна Маслани (Tatiana Maslany) – «Темное дитя» – BBC America
Кери Расселл (Keri Russell) – «Американцы» – FX
Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) – «Мир Дикого Запада» – HBO
Робин Райт (Robin Wright) – «Карточный домик» – Netflix

Лучший актер второго плана в драматическом сериале

Питер Динклэйдж (Peter Dinklage) - «Игра престолов» - HBO
Кит Харингтон (Kit Harington) - «Игра престолов» - HBO
Джон Литгоу (John Lithgow) - «Корона» - Netflix
Майкл Маккин (Michael McKean) – «Лучше звоните Солу» – AMC
Кристиан Слэйтер (Christian Slater) - «Мистер Робот» - USA Network
Джон Войт (Jon Voight) - «Рэй Донован» - Showtime

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале

Кристин Барански (Christine Baranski) – «Хорошая жена» - CBS
Эмилия Кларк (Emilia Clarke) – «Игра престолов» - HBO
Лена Хиди (Lena Headey) - «Игра престолов» - HBO
Тенди Ньютон (Tandy Newton) – «Мир Дикого Запада» - HBO
Мора Тирни (Maura Tierney) – «Любовники» - Showtime
Констанс Зиммер (Constance Zimmer) – «Нереально» - Lifetime

Лучший приглашенный актер в драматическом сериале

Махершала Али (Mahershala Ali) – «Карточный домик» – Netflix
Лиза Боне (Lisa Bonet) – «Рэй Донован» – Showtime
Эллен Берстин (Ellen Burstyn) – «Карточный домик» – Netflix
Майкл Джей Фокс (Michael J. Fox) – «Хорошая жена» – CBS
Джаред Харрис (Jared Harris) – «Корона» – Netflix
Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan) – «Ходячие мертвецы» – AMC

Лучший комедийный сериал

«Атланта» - FX
«Черноватый» - ABC
«Флибэг» - Amazon
«Американская семейка» - ABC
«Кремниевая долина» - HBO
«Несгибаемая Кимми Шмидт» - Netflix
«Вице-президент» - HBO

Лучший комедийный актер

Энтони Андерсон (Anthony Anderson) — «Черноватый» - ABC
Уилл Форте (Will Forte) — «Последний человек на Земле» - FOX
Дональд Гловер (Donald Glover) — «Атланта» - FX
Билл Хейдер (Bill Hader) — «Документалистика сегодня!» - IFC
Патрик Стюарт (Patrick Stewart) — «Блант говорит» - Starz
Джеффри Тэмбор (Jeffrey Tambor) — «Очевидное» - Amazon

Лучшая комедийная актриса

Элли Кемпер (Ellie Kemper) — «Несгибаемая Кимми Шмидт» - Netflix
Джулия Луис-Дрейфус (Julia Louis-Dreyfus) — «Вице-президент» - HBO
Кейт МакКиннон (Kate McKinnon) — «Субботним вечером в прямом эфире» - NBC
Трейси Эллис Росс (Tracy Ellis Ross) — «Черноватый» - ABC
Фоби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge) — «Флибэг» - Amazon
Констанс Ву (Constance Wu) — «Трудности ассимиляции» - ABC

Лучший комедийный актер второго плана

Луи Андерсон (Louie Anderson) — «Баскетс» - FX
Андре Брогер (Andre Braugher) — «Бруклин 9-9» - FOX
Титус Берджесс (Titus Burgess) — «Несгибаемая Кимми Шмидт» - Netflix
Тай Бурелл (Ty Burell) — «Американская семейка» - ABC
Тони Хейл (Tony Hale) — «Вице-президент» - HBO
ТиДжей Миллер (TJ Miller) — «Кремниевая долина» - HBO

Лучшая комедийная актриса второго плана

Джули Боуэн (Julie Bowen) — «Американская семейка» - ABC
Анна Кламски (Anna Chlumsky) — «Вице-президент» - HBO
Эллисон Дженни (Allison Janney) — «Мамаша» - CBS
Джейн Краковски (Jane Krakowski) — «Несгибаемая Кимми Шмидт» - Netflix
Джудит Лайт (Judith Light) — «Очевидное» - Amazon
Эллисон Уильямс (Allison Williams) — «Девочки» - HBO

Лучшие приглашенные актеры в комедийном сериале

Алек Болдуин (Alec Baldwin) — «Субботним вечером в прямом эфире» - NBC
Кристин Барански (Christine Baranski) — «Теория большого взрыва» - CBS
Ларри Дэвид (Larry David) — «Субботним вечером в прямом эфире» - NBC
Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) — «Несгибаемая Кимми Шмидт» - Netflix
Лиам Нисон (Liam Neeson) — «Внутри Эми Шумер» - Comedy Central

Лучший мультсериал

«Арчер» — FX
«Закусочная Боба» — FOX
«Конь БоДжек» — Netflix
«Сын Зорна» — FOX
«Южный Парк» — Comedy Central
«Симпсоны» — FOX

Лучшее реалити-шоу

«Америка ищет таланты» — NBC
«МастерШеф. Дети» — FOX
«Королевские гонки РуПола» — Logo
Skin Wars — GSN
«Удивительная гонка» — CBS
«Голос» — NBC

Лучшее ток-шоу

«Джимми Киммел в прямом эфире» - ABC
Full Frontal with Samantha Bee - TBS
«События прошедшей недели с Джоном Оливером» - HBO
«Ежедневное шоу» - Comedy Central
«Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» - CBS
«Ночное шоу с Джимми Фэллоном» — NBC

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости