В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Мне Так Хорошо
Меню

Kids' Choice Awards 2017: смотри список победителей

3850

Ночью в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премий Kids' Choice Awards 2017 телеканала Nickelodeon, победителей которой выбрали юные зрители.

На церемонию вручения наград пришли звездные гости, а некоторые появились на торжественном мероприятии вместе со своими детьми. Гвен Стефани (Gwen Stefani) пришла на премию в компании своих сыновей, Мэрайя Кэри (Mariah Carey) появилась вместе с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и близнецами, а Хайди Клум (Heidi Klum) сопровождал экс-супруг Сил (Seal) и четверо детей.

Kids' Choice Awards 2017 Kids' Choice Awards 2017

Смотри список основных победителей Kids' Choice Awards-2017:

«Любимая певица»Селена Гомес (Selena Gomez)
«Любимый певец» – Шон Мендес (Shawn Mendes)
«Любимый новый артист» – Twenty One Pilots
«Любимый ТВ-актер» - Джейс Норман (Jace Norman ) / «Опасный Генри» (Henry Danger)
«Любимая ТВ-актриса» - Зендая Коулман (Zendaya Coleman ) / «Кей Си. Под прикрытием» (K.C. Undercover)
«Любимый фильм» - «Охотники за привидениями» (Ghostbusters)
«Любимый киноактер» - Крис Хемсворт (Chris Hemsworth ) / «Охотники за привидениями» (Ghostbusters)
«Любимая киноактриса» - Мелисса МакКарти (Melissa McCarthy ) / «Охотники за привидениями» (Ghostbusters)
«Любимый анимационный фильм» - «В поисках Дори» (Finding Dory)
«Любимый голос анимационного персонажа» - Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres ) /Дори, «В поисках Дори» (Finding Dory)
«Любимый злодей» - Кевин Харт (Kevin Hart ) / «Тайная жизнь домашних животных» (The Secret Life of Pets)
«Самый крутой герой / Самая крутая героиня» - Крис Эванс (Chris Evans ) / «Первый мститель: Противостояние» (Captain America: Civil War)


Напомним номинантов премии от России!

Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей:

Елена Темникова
Мот
L'One
Monatik
Open Kids
ST

Любимое мобильное приложение российских зрителей:

«Борьба Умов»
«Черепашки-ниндзя: Легенды»

Любимый мультфильм российских зрителей:

«Джинглики»
«Маша и медведь»
«Мой шумный дом»
«ПИНКОД»
«Фиксики»

Любимое телешоу российских зрителей:

«Битва пранков»
«Бум! Шоу»
«Голос. Дети»
«МастерШеф. Дети»
«Орел и решка»
«Танцы»

Любимая российская интернет-звезда:

Агата Муцениеце (Agata Muceniece)
Дима Ермузевич
Мари Сенн (Mary Senn)
Энни Мэй (Anny May)

Победители будут объявлены в эфире Nickelodeon Россия 13 марта в 19:00 по московскому времени!

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости