Girls Aloud - Life Got Cold

Girls Aloud

Life Got Cold

Максим Абдулин

Гороскоп на 2018 год от Love Radio

02.01.2018

Наступил долгожданный 2018 год, который обещает быть ярким, запоминающимся и насыщенным интересными событиями! Что же ждать от него разным знакам Зодиака? Love Radio расскажет!

В 2018 году Овны будут неотразимы. Своим обаянием и харизмой вы сможете покорить всех, кто встретится вам на жизненном пути! Завоевывая новых друзей и союзников, не забывайте о близких - им также будет важно ваше внимание, поддержка и забота.

Тельцам пора всерьез заняться своей карьерой и составить список профессиональных целей, которых они хотят достичь. Не откладывайте важные дела на потом - в 2018 году все будет решать смелость, спонтанность и умение быстро принимать решения!

Близнецам стоит сменить в новом году имидж. Поэкспериментируйте с цветом или длиной волос, обновите гардероб, попробуйте что-нибудь необычное! Вдохновение ищите у звездных представителей знака - Анджелины Джоли (Angelina Jolie), Криса Пратта (Chris Pratt) и других!

Ракам нужно больше мечтать! Все ваши желания сбудутся, если вы не перестанете в них верить. На личном фронте ожидаются значительные перемены. Не бойтесь, они будут исключительно положительными и подарят много ярких эмоций!

Львам в новом году звезды советуют быть решительнее. Признайтесь уже в своих чувствах человеку, захватившему все ваши мысли! Если стесняетесь сделать первый шаг, то просто представьте, как бы на вашем месте поступили знаменитые представители знака. Например, Крис Хемсворт (Chris Hemsworth)? Он бы точно тушеваться не стал!

Девы, вас в новом году ждет продвижение по карьерной лестнице и значительное улучшение денежной ситуации. Не стоит отказываться от интересных предложений - все сложится удачно и обстоятельства будут на вашей стороне. Не бойтесь говорить «Да!» всему новому и смело планируйте путешествия в далекие страны - пора уже мир посмотреть и себя показать!

Гороскоп обещает Весам головокружительный роман, который, вероятно, перерастет во что-то большее! Главное, не торопите события, пусть все идет своим чередом. И прислушивайтесь к интуиции - она подскажет, когда нужно будет сделать главный шаг.

Скорпионам не помешает встряхнуться в новом году! Обязательно попробуйте что-нибудь новенькое - займитесь непривычным для вас видом спорта, возьмите уроки вокала или посетите экзотическую страну. Берите пример со звездных представителей знака. Будьте уверенными в себе как Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и эффектными как Кэти Перри (Katy Perry)!

Звезды советуют Стрельцам брать ситуацию в свои руки и всегда идти до последнего. Не стоит подстраиваться под обстоятельства - в ваших силах все изменить в лучшую сторону! Будьте настойчивыми и старайтесь поменьше слушать других. Только вы сами знаете, какой выбор сделать.

Козерогам не следуют скрывать правду от своих родных или бояться говорить с ними по душам. Открытость и искренность - вот залог крепких отношений, который поможет избежать конфликтов и оставит только приятное впечатление от общения. В профессиональной сфере все будет стабильно - можете не переживать на этот счет.

Водолеи, вас в 2018 году ждут отличные новости от близких друзей! Не исключено судьбоносное знакомство, которое вскоре приобретет романтический характер. Не спешите с дорогими покупками - обдумайте все несколько раз прежде, чем решитесь расстаться с крупной суммой денег.

Творческая волна захлестнет Рыб в новом году и они смогут создать невероятные шедевры, которыми еще долго будут гордиться! Не бойтесь полностью отдаваться любимому хобби, возможно, именно в этом и заключается ваше призвание. На личном фронте все будет просто замечательно. Доверяйте во всем своей второй половинке и не переживайте по пустякам!

Фото: Pixabay, Instagram Кэти Перри, Криса Хемсворта, Криса Пратта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297