Katy Perry - Cozy Little Christmas

Katy Perry

Cozy Little Christmas

Александр Ушаков

Джастин Тимберлейк готовится представить новый альбом

04.01.2018

С момента выхода последней студийной пластинки Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) - The 20/20 Experience - прошло четыре года... долгих четыре года, в течение которых поклонники музыканта с нетерпением ждали выхода, или хотя бы анонса, его большой музыкальной работы. И наконец это свершилось! В начале января исполнитель представил тизер своего нового альбома, который будет называться Man Of The Woods.

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк

Джастин опубликовал короткое видео, в котором поделился подробностями грядущей пластинки. «На этот альбом меня вдохновил мой сын, моя жена и моя семья, но больше всего - место, в котором я родился. И он очень личный», - признается артист в ролике. В конце тизера в кадре также появляется Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), который восторженно отмечает: «Это успех!».

Таким Тимберлейка мы еще не видели!

Премьера альбома Man Of The Woods состоится уже через месяц, 2 февраля, - за несколько дней до «Суперкубка 2018», на котором Джастин будет хедлайнером. Музыкант выступит в перерывах между таймами и, несомненно, устроит невероятное шоу. Исполнит ли он треки с новой пластинки или порадует зрителей проверенными хитами, пока неизвестно.

Фото: Instagram Джастина Тимберлейка
Видео: YouTube, канал: justintimberlakeVEVO

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297