Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ольга Бузова + Love Radio = ❤

04.01.2018

Телеведущая, звезда Instagram и роковая красотка Ольга Бузова - всегда желанный гость Love Radio. Именно в нашем эфире она запремьерила песню «Мало половин», именно на Big Love Show состоялось ее первое масштабное выступление и именно мы поддержали ее дебютный концерт. И у нас есть видеодоказательства! В нашей подборке - ТОП-5 горячих сюжетов, которые ты точно должен увидеть.

Ольга Бузова и утренние Красавцы - это взрывное сочетание, способное разбудить кого угодно! Танцы на столе, неожиданные каверы и «мир других мужчин» - только в ролике Love Radio.

И конечно же, мы не могли пропустить премьеру клипа на трек «Мало половин»!

Незадолго до своего первого дебютного концерта в Москве Ольга раскрыла Денису Курочкину и Александру Соколову парочку секретов о грядущем шоу и зарядила всех слушателей Love Radio энергией и позитивом.

Смотри видеоверсию эфира и наш сюжет с нереального выступления звезды в «Известия Hall»!

В феврале Ольга Бузова дебютировала на традиционном музыкальном празднике Love Radio - Big Love Show 2017! Это было яркое и невероятно мощное выступление, о котором говорили все!

В этом году звезда вновь устроит невероятное шоу, и ты сможешь увидеть это вживую. Мы ждем тебя на Big Love Show 2018 в Москве и Санкт-Петербурге! Билеты уже в продаже!

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297