Calvin Harris - Summer

Calvin Harris

Summer

Максим Абдулин

Тренды 2017 года: экстравагантно и неожиданно

06.01.2018

2017 год принес много нового – необычные слова, например «Хайп», которое по итогам Love Radio Awards стало словом года, новых звезд шоу-бизнеса, а также модные тренды – куда же без них.

Мы ознакомим тебя с главными стильными новинками, которые в ушедшем году пользовались особой популярностью. Хочешь быть модным – вооружись краской для волос, яркими тенями и разноцветными блестками.

РАДУЖНЫЕ КОСЫ

Они пользуются популярностью у подростков, которые заплетают радужные косы для того, чтобы выглядеть круто и необычно на вечеринках и встречах с друзьями. Смотрится очень красиво – рекомендуем!

СВЕТЯЩИЕСЯ ВОЛОСЫ

А это нововведение от фотографов Брэндона Воелфила (Brandon Woelfel) и Кэйа Боттчера (Kay Bottcher) – для стилизованных портретных снимков в волосы вплетались яркие огоньки, которые получили большую популярность в США, а позже - в Германии и Англии.

СУМАСШЕДШИЙ МАКИЯЖ

Для тех, кто любит все необычное - #druginspiredmakeup, то есть странный, авангардный макияж. С помощью такого make-up девушки выражают свое творчество и креатив. Иногда получаются чересчур причудливые образы.

ВОЛНИСТЫЕ БРОВИ

Еще больше необычного в тренде «волнистые брови». Выглядит это весьма странно, особенно, если модницы красят их в неестественные цвета. Макияж на любителя - в таком виде в метро ездить точно не нужно.

ВЕСНУШКИ

А веснушки, кажется, никогда не выходят из моды, ведь они придают очарование и хрупкость. Их можно нарисовать чем угодно – карандашом, тенями и даже блестками, чтобы веснушки стали разноцветными.

ЕДИНОРОГИ И РАДУГА

Сказочным и мечтательным девушкам подойдет тренд радужный, когда волосы окрашиваются в цвет волшебного единорога. Ярко, радостно и смело!

ЭМОДЗИ

Эмодзи в волосах – да, и это тоже новый тренд. Девушки виртуально наносят их на волосы, и публикуют фото с цветами и ягодами на голове – креативненько!

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297