Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

ТОП-5 вещей, от которых мужчины без ума

06.01.2018

Как свести мужчину с ума своим образом, а конкретнее – одеждой? Какие вещи должны украшать девушку, чтобы представитель мужского пола не смог устоять и, как минимум, сделал тебе искренний комплимент?

Лови ТОП-5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки!

ПЛАТЬЯ И ТОПЫ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ

Кажется, что такие вещи уже не в моде, но это ошибка – открытые плечи всегда смотрятся женственно и нежно. Такую девушку обязательно захочется обнять и согреть.

ВЫСОКИЕ КАБЛУКИ

Конечно, девушки обожают кроссовки, и с каждой зарплатой каждая задумывается, а не купить ли еще одну пару, почему бы и нет? Нет! Девушке просто необходимо иметь хотя бы одни туфли на высоком каблуке, ведь это то, что сделает тебя бесподобной. На шпильке ты будешь королевой в глазах мужчины, поверь, а еще лучше – проверь!

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ

Легендарная Коко Шанель (Coco Chanel) сделала подарок не только женщинам, но и мужчинам. Ее находка в виде маленького черного платья – счастье для девушек, которые в любой ситуации могут выглядеть в нем элегантно. А также радость для представителей мужского пола которые, которые с наслаждением любуются изящными дамами в мини.

ОДЕЖДА КРАСНОГО ЦВЕТА

Красный – цвет страсти, так было и так будет. Мужчина млеет от алых тонов и ничего с этим не поделать. Хочешь привлечь внимание? Надевай красный свитер, платье или даже сапоги, не важно – ты будешь в центре внимания!

ВЕЩИ С ОТКРЫТЫМ ДЕКОЛЬТЕ

Джинсы и футболки – это, конечно, прекрасно, но у каждой девушки должна быть хоть одна вещь с открытым декольте. И не важен размер твоей груди, все равно это будет красиво, элегантно и сексуально. Только не забывай про чувство меры, слишком откровенные вырезы - это моветон.

Если в твоем гардеробе есть такая одежда, то тебя ждет успех. А самый простой совет: будь ухоженной, носи юбки и научись готовить – мужчин от тебя за уши не оттянешь!

Фото: Unsplash

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297