Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Анджелине Джоли приписывают новый роман

13.01.2018

В последнее время Анджелина Джоли (Angelina Jolie) все чаще блистает на модных светских мероприятиях. Совсем недавно актриса поразила всех обворожительным нарядом в белых тонах на премии Critics' Choice Awards, а пару дней назад вывела в свет своих дочерей - Шайло (Shiloh) и Захару (Zahara). После таких эффектных появлений на красных дорожках поклонники предположили, что черная полоса в жизни актрисы закончилась и она готова к новым отношениям.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Недавно в Сети появились слухи о романе актрисы с камбоджийским режиссером Прачем Ли (Prach Ly), с которым она познакомилась во время съемок фильма «Сначала они убили моего отца» (First They Killed My Father). Однако инсайдеры поспешили опровергнуть эту информацию, заявив, что Анджелина не собирается ни с кем встречаться, и все свое время уделяет детям. Источники, близкие к звезде, также уверяют, что Прач Ли является для нее просто хорошим другом.

После расставания с Брэдом Питтом (Brad Pitt) в сентябре 2016 года Джоли не раз подчеркивала, что намерена полностью посвятить себя детям. «У нас у всех бывают трудные времена, но как мать, я, прежде всего, несу ответственность за детей. Они проходят через этапы взросления, и все остальное кажется второстепенным», - призналась актриса в одном из интервью.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297