Blue/John, Elton - Sorry Seems To Be Hardest Word

Blue/John, Elton

Sorry Seems To Be Hardest Word

Максим Абдулин

Невероятные преображения Блейк Лайвли

15.01.2018

За последние пару месяцев Блейк Лайвли (Blake Lively) несколько раз кардинально меняла имидж. Нет, актриса не ищет свой новый образ и не ставит модные эксперименты - она просто снимается в новом фильме, который получил название The Rhythm Section («Ритм-секция»). Ради проекта звезда уже примерила весьма странный наряд и перевоплотилась в роковую брюнетку с короткой стрижкой. Чем же еще удивит Лайвли?

Недавно Блейк была замечена на съемочной площадке в Нью-Йорке с каштановыми волосами и экстравагантной челкой. Дополняли ее гламурный образ красная помада, элегантное черное пальто и объемная сумка. Многие поклонники звезды отметили, что такая Лайвли им нравится больше всего!

Блейк Лайвли Блейк Лайвли

Однако на этом модные преображения не закончились! Чуть позже актриса поделилась на своей страничке в Instagram роликом, в котором позирует с короткими темными волосами и все той же яркой помадой. В описании к видео Блейк указала свой новый фильм.

Напомним, картина «Ритм-секция» расскажет о девушке, которая готовится отомстить людям, виновным в смерти ее семьи. В широкий прокат кинолента выйдет в начале 2019 года.

Фото: Legion-Media.ru
Видео: Instagram Блейк Лайвли

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297