Zivert - Бери и беги

Zivert

Бери и беги

Александр Ушаков

Премьеры дня: что смотреть в кино?

18.01.2018

Форма воды

Эта картина рассказывает о необычной истории любви. Действие происходит в 1963 году. Немая уборщица, которая работает в лаборатории, знакомится с человеком-амфибией. Ученые планируют провести эксперименты с удивительным существом, однако женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать.

Премьера: 18 января 2018 года

Темные времена

Нацистская армия захватывает все новые территории, британское общество в раздумьях, какой шаг предпринять дальше? Многие склоняются к тому, что необходимо заключить соглашение с Гитлером. Однако Уинстон Черчилль, занявший пост премьер-министра Великобритании, не хочет идти на поводу у немцев. Он уверен, что Соединенному королевству необходимо сражаться.

Премьера: 18 января 2018 года

Астрал 4

К Элис, которая умеет разговаривать с мертвыми, за помощью обратилась семья. После переезда в новый дом их жизнь превратилась в самый настоящий кошмар. Оказывается, много лет назад это здание принадлежало как раз экстрасенсу. Теперь Элис предстоит справиться со своими собственными страхами. Сможет ли она противостоять сущностям, которые проникают в дом из потустороннего мира?

Премьера: 18 января 2018 года

Видео: YouTube, каналы 20th Century Fox Russia, SonyPicturesRU, Universal Pictures Russia

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297