Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Александр Ушаков

Анджелину Джоли наградят за выдающийся вклад в кинематограф

19.01.2018

Актриса и режиссер Анджелина Джоли (Angelina Jolie) была удостоена Премии совета управляющих Американского общества кинооператоров (ASC Board of Governors Award) - одной из престижнейших наград в кинематографе. Торжественная церемония вручения состоится в Лос-Анджелесе 17 февраля. Поклонники уже предвкушают блестящий выход актрисы, которая, вероятно, появится на светском мероприятии вместе со своими детьми.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Премия традиционно присуждается людям, выдающиеся работы которых внесли «значительный и неизгладимый вклад» в киноискусство. Этой награды уже были удостоены Джулия Робертс (Julia Roberts), Харрисон Форд (Harrison Ford), Кристофер Нолан (Christopher Nolan) и многие другие.

Президент Американского общества кинооператоров рассказал, почему его коллеги сделали выбор в пользу Джоли: «Анджелина установила высокие стандарты в кино. Она настоящий артист с сильным видением и духом соперничества. Она развлекала нас посредством своих работ, но что еще важнее - привлекала внимание к общественно значимым вопросам. Мы гордимся тем, что вручим ей награду».

Добавим, в последнее время Джоли не радовала поклонников актерскими работами, так как была полностью сосредоточена на своем новом проекте - фильме «Сначала они убили моего отца» (They Killed My Father), режиссером которого она выступила. Картина, увидевшая свет в 2017 году, была номинирована на премии «Золотой глобус», BAFTA и другие.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297