Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Красавцы Love Radio

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на Чемпионате Европы

19.01.2018

Российские фигуристы заняли все три первых места на Чемпионате Европы в парном катании! Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали двукратными чемпионами Европы, серебро завоевала пара Ксении Столбовой и Федора Климова, а бронзовые медали взяли Наталья Забияко и Александр Энберт.

«Мы были готовы к турниру. Прекрасно провели все тренировки. И сейчас показали хороший, рабочий прокат», - скромно рассказал о своих достижениях Владимир Морозов.

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на Чемпионате Европы Российские фигуристы заняли весь пьедестал на Чемпионате Европы

Напомним, Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 проходит в юбилейный 110-й раз. С 15 по 21 января в Москве пройдут соревнования лучших фигуристов Европы, которые сразятся в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Завтра в эфире Первого канала состоится трансляция соревнований в одиночном женском катании. Лидерами среди российских фигуристок являются Алина Загитова и Евгения Медведева.

Болей за наших вместе с командой Love Radio!

Фото: Instagram Натальи Забияко

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297