Love Radio

Love Radio

Love Radio

Красавцы устраивают марафон звезд Big Love Show!

26.01.2018

Приближается самое грандиозное событие этой зимы – weekend Big Love Show 2018! Начинаем в пятницу, 9 февраля, в Санкт-Петербурге, 10 февраля перемещаемся в Москву, а 11 февраля насладиться выступлениями звезд можно будет сразу в двух городах – Екатеринбурге и Новосибирске.

Чтобы скрасить твое ожидание, Красавцы Love Radio начинают марафон гостевых эфиров звезд Big Love Show 2018, который продлится две недели! Внимательно слушай утреннее шоу, стартуем 29 января! Денис Курочкин, Александр Соколов и твои любимые исполнители расскажут все о подготовке к главному празднику Love Radio! Свои секреты раскроют: LOBODA, Егор Крид, Нюша, Елена Темникова, Мот и многие другие звезды.

Но и это еще не все. Во время гостевых эфиров у тебя будет возможность выиграть билеты на Big Love Show 2018 с автографом любимого артиста! Условия розыгрыша узнаешь у Красавцев Love Radio. Слушай внимательно! Не пропусти марафон звезд Big Love Show 2018!

Love Radio сделает твой февраль волшебным!

Помнишь, как в гости к Красавцам приходил самый-самый Егор Крид? Такое нельзя забыть! Совсем скоро он вернется в студию Love Radio, чтобы раскрыть еще больше своих секретов - не пропусти, следи за обновлениями!

Будь с нами и ты узнаешь много интересного о звездах Love Radio!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297