Love Radio

Love Radio

Love Radio

Вот это эмоции! Рианна слишком увлеклась выступлением на «Грэмми»

29.01.2018

В Нью-Йорке прошла юбилейная 60-я церемония вручения премии «Грэмми», на которой было много интересных моментов. Некоторые из них умиляют, а некоторые заставляют смеяться до слез и придумывать искрометные комментарии. Автором одного из таких эпизодов стала яркая и непосредственная Рианна (Rihanna), полностью отдавшаяся танцу во время своего выступления. Только посмотри на эти неподдельные эмоции!

В этом коротком ролике певица зажигает на сцене Madison Square Garden во время исполнения трека Wild Thoughts. Внимание поклонников звезды привлекли не только ее энергичный танец и соблазнительное платье, но и выражение лица - певица явно вошла в раж!

Фанаты РиРи, восхищенные ее мимикой, предположили, в каких еще ситуациях она могла бы быть такой довольной: «Когда она голодна и наконец раздобыла немного еды», «Когда твоя тетушка говорит, что ты ничего не понимаешь в танцах», «Я, когда привозят пиццу»... А в каких случаях ты испытываешь такие эмоции?

Добавим, в этот вечер Рианна без награды домой не ушла. Певица вместе с Кендриком Ламаром (Kendrick Lamar) завоевала «Грэмми» за лучшее рэп-/песенное совместное исполнение.

Фото: Instagram Рианны
; Видео: Twitter Josiah Johnson

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297