Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Юлия Самойлова выбрала песню для «Евровидения»

29.01.2018

Юлия Самойлова сейчас активно готовится к международному песенному конкурсу «Евровидение 2018», который в этом году пройдет в Лиссабоне. В своем Instagram певица делится с подписчиками новостями. Недавно она опубликовала пост, в котором рассказала о подготовке к мероприятию.

«Вот и началась подготовка к «Евровидению»! Наконец-то! Встретились нашей командой с режиссером-постановщиком Алексеем Голубевым, обсудили будущий номер. Песню уже выбрали, так что работаем», - написала Самойлова.

Правда, название композиции пока держится в секрете. «Мы сможем озвучить более конкретную информацию примерно через шесть недель», - сообщил представитель певицы Алексей Таран.

В свою очередь Первый канал еще раз подтвердил, что представлять Россию на международном конкурсе будет именно Юлия Самойлова.

Юлия Самойлова Юлия Самойлова

Напомним, в прошлом году первое место на «Евровидении» завоевал участник от Португалии Салвадор Собрал (Salvador Sobral) с песней Amar pelos dois. Россия в конкурсе не участвовала из-за того, что въезд на территорию Украины для Юлии Самойловой был закрыт.

Фото: Instagram Юлии Самойловой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297