Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Александр Ушаков

Стильные выходы Анджелины Джоли

02.02.2018

Голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) постоянно находится под пристальным вниманием журналистов и папарацци. И где бы ни появилась знаменитость, она всегда безупречна, элегантна и красива. Звезда нечасто посещает публичные мероприятия, однако в последнее время в объективы фотографов она попадала много раз – связано это с деловыми встречами, рекламными кампаниями и другими рабочими моментами.

За последние дни Анджелина успела побывать в Париже, куда прибыла для съемок рекламы Guerlain. Также Энджи посетила с детьми Лувр, выбрав для выхода полностью черный look, ведь этот цвет так идет оскароносной актрисе. Не забыла Джоли и про яркий акцент, им стала красная помада, которая добавила торжественности образу.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

В столице Франции Анджелина пообщалась с первой леди страны Брижит Макрон (Brigitte Macron), встреча прошла в Елисейском дворце. Для визита актриса выбрала наряд пастельных тонов. Звезда завершила свой образ любимой алой помадой, солнечными очками и была неотразима.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

После Парижа Джоли отправилась в Бельгию - в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. Главной ее целью была встреча с генеральным секретарем этой организации Йенсом Столтенбергом (Jens Stoltenberg). На важное мероприятие звезда предпочла надеть элегантное черное платье ниже колена с открытым плечом. Образ получился деловой, но в то же время женственный - превосходно!

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Ну, и главным украшением Анджелины в любом месте и с любым нарядом
неизменно остается ее ослепительная улыбка!

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297