Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Максим Абдулин

Селена Гомес прошла курс лечения от депрессии

03.02.2018

Американская звезда Селена Гомес (Selena Gomez) в прошлом году пережила многое – ей пришлось перенести операцию по пересадке почки, также девушка рассталась с The Weeknd и возобновила роман с Джастном Бибером (Justin Bieber). В своих интервью певица не раз признавалась, что трудности часто вводили ее в депрессию и усиливали тревогу.

Однако стало известно, что артистка решила пройти специальный двухнедельный курс, чтобы восстановить свое психическое здоровье. Все это время девушка медитировала, ела здоровую пищу и занималась пилатесом.

«Много всего произошло в жизни Селены за последние два месяца, поэтому она хотела очистить свой разум. И решила, что лечебное учреждение – лучший вариант», - сообщил источник.

По сообщениям инсайдеров, оздоровительный курс Гомес прошел успешно – она пришла в норму, готова работать, записывать песни и снимать клипы. Источники рассказывают, что девушка выглядит прекрасно, как никогда. Кстати, стоит отметить, что ее бойфренд Джастин Бибер поддерживал идею любимой пройти курс по борьбе с депрессией. Он всегда был на связи с Селеной.

«Джастин обо всем знал и поддерживал Селену, но он не имеет никакого отношения к терапии. Это ее собственное решение. Сейчас с Селеной все хорошо и она работает над новыми песнями», - добавил инсайдер.

Теперь певица полна сил и энергии, ее самочувствие прекрасно, как и настроение – а значит, скоро нас ждет много новинок от звезды. Ждем возвращения Селены!

Фото: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297