Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Макс Фабиан

Леди Гага прервала мировое турне

03.02.2018

Леди Гаге (Lady Gaga) пришлось отменить европейскую часть своего большого концертного тура Joanne из-за сильных болей, которые повлияли на ее возможность выступать вживую. На своих страничках в Twitter и Instagram певица опубликовала обращение к поклонникам, в котором объяснила сложившуюся ситуацию и попросила у фанатов прощения.

Леди Гага Леди Гага

«Я так опустошена и не знаю, как описать это. Мои врачи посоветовали мне восстановиться дома. Мы отменяем последние десять выступлений в рамках моего мирового тура Joanne. Я люблю это шоу больше, чем что-либо, и я люблю вас, но обстоятельства выше меня. Я вернусь в ваш город, но сейчас мне нужно поставить на первое место свое здоровье», - написала Леди Гага в социальных сетях.

Исполнительница должна была выступить в Лондоне, Манчестере, Стокгольме, Париже и других городах. Ее представили отметили, что все зрители, купившие билеты на шоу, смогут вернуть свои деньги.

Напомним, уже несколько лет Леди Гага борется с хронической фибромиалгией - заболеванием, при котором возникают боли в разных частях тела. Болезнь изучена не до конца, и это сильно затрудняет ее лечение.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297